Fr
Franck

Прошёл я огонь и воду, пришёл черёд медных труб, очерченный около женских прекрасных ног... и понимаешь - в аду постоянно врут, что только мужчина единственный в мире бог. Хозяин, ты подпевала из подпевал, любовник отвергнутый или ревнивый раб, богиня моя - на облаке одеял. Я не вернусь…. Как минимум до утра.

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Красивая обертка, а внутри ничего нет.

Z-Мимокрокодил-V

Обноешь с головы до ног?

Fr
Franck

Вот я не люблю сладкие вина, их у меня нет, а чо ты пристал ко мне, если у мен все все так плохо? Если ты гей, то ищи своих, отвали уж нах

Z-Мимокрокодил-V

Сам ты пидар.

Fr
Franck

я раскусил тебя

Z-Мимокрокодил-V

Зубья не обломал?