Бываю Хорошей

Какой минимальный набор инструментов нужен мужчине, чтобы всё починить?

Ответы · страница 2
Луиза Котельникова

есть такой разводной ключ обязательно должен и набор шестигранников и головок

Ал
Александр

Минимальный набор инструментов должен быть максимальный, на все случаи жизни.

Леонид Кудрин

Очень много, просто очень! У меня его столько много и всё равно не хватает.

Ан
Анжела

Без понятия)но я таскаю всегда с собой пласкогубцы в котором набор идёт))))

Алексей Шутов

Есть такие наборы,но полных всё равно нет.Докупать всегда,что-то нужно.

Vadim Novoselov

Смотря в каком направлении инструментов много а вот вжизне один мозг

Алексей Богдюн

Шуруповерт, набор насадок, пассатижи, разводной ключ, нож, ножовка.

Игорь Трофимов

Руки нужны и голова. Плюс ещё максимальный набор инструментов.

Николай Новиков

Кошелёк с деньгами и больше ничего не надо,будет всё сделано 🙂

Алексей Константинов

Голова. При отсутствии оной все приспособления бесполезны.

Сергей Бондаренко

Это трудно назвать минимальным набором чтобы все починить

Геннадий Пожилов

молоток отвертка плоскогубцы паяльник если все починить

Казбек Накенов

у каждого хозяина дома должно быть все для починки всего

Шагарьян Хайретдинов

о! Смотря что понимать под всем. А если чинить надо семью?

Константин Лисицын

К машине сходить и филиал гаража пересчитать?Все есть!)))

Бываю Хорошей

какое одиночество? о чем ты говоришь? в твои то годы? ерундой не занимайся

Константин Лисицын

Как обьяснить,Оксана?Ваня -то есть.Люблю!Все для Него сделаю!А сердцу другого хочется...

Бываю Хорошей

согласна хочется, но тебе ещё рано,

Константин Лисицын

Я все,сволочь, про долго и счастливо!...

Константин Лисицын

Всю жизнь так хотелось.Итог -Сынишка.И никому не нужен....

Людмила Корявченко

в магазине есть все наборы минимальные и универсальные

Наталья Щербаченко

Ящик с инструментом который продается в "Самоделкин".

ДА
Джива Атма

🖼

Ах
Ахмед

Мозг рук ног и здоровье, и уникальные инструмент и т д

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Минимальный, чтобы РУКИ росли из положенного места!"