Мальбонте

Секс – это буквально ничто по сравнению с тем чувством, когда с заложенным носом переворачиваешься на другой бок и снова можешь нормально ДЫШАТЬ. Боже, храни гравитацию!

Ответы
Vитя@Zь

Бедный секс и куда его только не приспосабливали. А ведь он сам за себя может сказать куда ярче.))))

Александр Корнеев

это когда не думаешь про гравитацию, матом орёт, хорошо у меня дом и соседи далеко

Св
Светлана_Светлана

А я дышу только после ингаляции паровой. Вот все спят, я не сплю, мучаюсь.

Valeriy Sonin

сексом надо заниматься затаив дыхание даже с заложенным носом

Мальбонте

И сдохнуть от асфиксии.

Valeriy Sonin

зато с удовольствием а не в нытье и маске что не спасёт всё рввно

Игорь Котелевский

Нос и гравитация редко !!! А секс Всегда !!! Что лучше ???

Мальбонте

Как написано.

Сергей Янков

)))жертвовать святым! Ради одной ноздри! Кощунство...)

Гас Самурай

дожились, секс с насморком сравнивать

Мальбонте

Ой, кто это у нас? Тот, кто не знает, что такое ШУТКА.

Ал
Алексей

А какой кайф когда насморк прошёл

Владимир Кержаков

У кого-то деньги мерило всего.

Мальбонте

Отлично.

Дмитрий Каракозиди

Пожалуй, что в этом есть.

Ка-Валерчик Гузенко

Она от него независима !

Rion West

Окончательно убила

Михаил Мещанинов

😁😁😁👍👍👍

Nikola Mahkov

-да уж!--😀

Надежда Тихонова

😁😂🤣☕

Федя Кукин

😀👍👍

Инна Приходько

😁👍

Нина Капкина

🤣😂

Николай

👍