Muza

Как Вы думаете, для чего устраивают прямую линию с президентом? Это может изменить ситуацию?

Ответы · страница 4
Zeger77 Евгений Земков

бывает и решает,но ему же не разорваться, Медведев это ДОЛЖЕН разруривать,и где он?

Muza

Да вон сколько партий. Дали бы задание каждой, разрулить каждой свои проблемы и посмотреть, справились, значит, дать им больше голосов в правительстве.

Zeger77 Евгений Земков

они всякие законы из носа выковыривают

Muza

То то и оно. Смотреть и слушать противно на их деяния.

Zeger77 Евгений Земков

не смотри и не слушай! так живи!!!! как все!!!!!!!

Романтик Z

это просто говорильня. не берите близко к сердцу. Всё обо всём говорят только ДЕЛА.

Александр Лязгин

пусть для нескольких человек и то в гору да и общественное мнение много значит....

Владимир Пинкульский

А вы что не видите,как этого губернаторы и все остальные бояться за свое место.

Muza

Боятся- боятся, но не очень стараются исполнять свой долг перед гражданами.

Muza

Пока не знаю. Посмотрим. Вот дороги стали на федеральных трассах- супер. Проехали Белгородскую область, Воронежскую, Тамбовскую, Пензенскую, - везде дорожки гладкие и всё подделывают. Прямо благодать.

Владимир Пинкульский

Вот видите как все хорошо,больше прямого.

Muza

Ну, это же заметней всего. Это ямы во дворах правительственные кортежи не почувствуют.

Владимир Пинкульский

Ну не все же сразу,сдвиги то есть и это хорошо,я так думаю.

Muza

Ну, не всё. цены растут, пенсии маленькие

Владимир Пинкульский

Да конечно,но везде же люди.

Aleus Lutz

Рекламу президента Кеннеди тоже посешал концертные тусовки и нашел что искал

Анатолий Парченко

Положено так. Надо ж типа делать сид, типа власть с народом и т.д. правила такие

Игорь Фока

СИТУАЦИЮ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ, ЕСЛИ ВСЕ РОССИЯНЕ БУДУТ ДОСТОЙНЫ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА.

Владимир Михалыч

Демократия! Растудыт ее в качель... Было бы смешно, если б небыло так обидно...

Роман C

Не просто поржать над идиотами))) В цирк ходить не нужно клоуны в сборе)))🤣 )

Галина Гридасова

Изменит ситуацию тем кто во время прямой линии дозвониться до президента.

Muza

Так там же команда сидит, которая знает, сколько и кого допустить до президента с каким вопросом.

Галина Гридасова

Пусть даже так одному,двум повезём и то хорошо.

Галина Гридасова

Чиновники местные с каждым разом всё хуже и хуже.Каких только не было и начинаешь вспоминать,что предыдущий был лучше, хоть дороги строил,а этот только дыры латает и хватает на месяц

Muza

НЕ всё так просто. Мы видим только вершину айсберга. А откуда, Вы думаете, берутся деньги для гум. помощи ? И регионов. Федеральный бюджет бросают на огромные стройки, часть из которого разворовывают крупные чиновники.

Галина Гридасова

У нас никогда не будет ничего хорошего потом, что семьи живут у чиновников не в России,а в Европе.Деньги они только здесь зарабатывают.Ещё Салжиницын об этом говорил.Зачем им здесь народу выстраивать блага.

Muza

Тут вы правы! Они Россию и за Родину-то не считают. Она для них, как колония с рабами.

Марта

нет . не изменит . И даже правду говорить смысла нет . Только себе же хуже .

Muza

Ну вот и вся прямая линия. А ведь цель её прекрасна. 🙂

Клавдия Меркулова

Я думаю мысли народа должны знать и реагировать на них наши правители.

Антонина Найденова

Конечно!вот закрыли свалку!глава ушёл в отставку!а ещё чего не знаем!!!

Рустем

Что бы создать видимость, что у нас демократия. Ничего это не изменит

Алексей Зеленин

бред.....просто рейтинг набирает...лучше бы просто с народом общался...

Алексей Зеленин

тогда ожидайте очередную прямую линию...судя по его действиям и ответам он не знает чем живёт простой народ...

Muza

Ага, прямо будто на необитаемом острове живёт и раз в году имеет возможность услышать и помочь кому-то.

Алексей Зеленин

можно и так сказать...на первом месте у него политика и собственное Я... а на простой народ ему наплевать...

Muza

Ну, я бы так не сказала, но народ, как бы "отдельно" . Политика внешняя куда важней, она и для народа небезразлична, но народ сильней и президент сильней, когда для народа делается всё необходимое. Команда большая, денег они получают немало , могли бы и постараться.

Алексей Зеленин

а у нас для народа ничего не делается...

Владимир Гулинский

А президент может своим задом все дыры заткнуть? Если да, то конечно.

Юрий Павлов

А почему ни разу не было прямой линии с президентами других стран...?

Игорь Дьяков

В целом ситуацию нет,но некоторым чинушам ускррения таки предаст:-)

Ти
Тимуровец

Надо же показать что хозяин есть, захочет казнит, захочет помилует.

Виктор Кабанов

Ну если одному из 140 000 000 что то сделают хорошее уже прогресс ....😊

Виктор Кабанов

Ну в каждой деревне как наша свои правила ...свои обычаи ...свой народ ...

Muza

У нас город 200 тыс. населения

Виктор Кабанов

У нас маленький городишка из 24 осталось 13 тыс населения ...Да было ...свой институт авиационный , техникум , училище ...завод от авиа промышленности...Техникум остался а остального нет уже и завод чуть дышит...

Виктор Кабанов

Конечно ...и менталитет людей изменился...кто по умнее те разъехались ...На примере такого городка как наш очень видны перекосы нынешней жизни ...это же как мини государство...

Виктор Кабанов

Ну что то мы всё о " грустном "...😊 жизнь продолжается и всё будет хорошо...