Muza

Как Вы думаете, для чего устраивают прямую линию с президентом? Это может изменить ситуацию?

Ответы · страница 6
Сергей Соседка

В глобальном масштабе нет,а вот выпросить,а вдруг повезет

Ве
Веселый

Неприменно изменит жить станет лучше жить станет веселее

Валентина Анисимова

Нет, это предвыборная шумиха! Чует кошка - чьё мясо съела!

Сергей Буряков

нет все вопросы продуманы и люди задающие их подставные

Muza

А мне кажется, телефонистки фильтруют вопросы и есть указание, что можно пропускать, а что нет.

Елена Михайловна Ашрафьян

нет не изменит просто Президент станет своим парнем тут

Слава Батов

По-моему еще имидж спонтанно рос,Может не хотел...🥇

Николай Ветров

В Минеральных Водах здорово поменяло после наводнения.

Николай Ветров

Нашли часть города по бумагам давно за асфальтирована.Уже сделали.Интересно где пропитые деньги взяли?

Muza

А вот высшее начальство в своих фирменных туфлях не догадается "прошвырнуться по нашим улицам."

Eddy G.

для того чтобы президент прикалывался с народом онлайн

Александр Максимов

Конечно может ведь президенту тоже не все докладывают

Muza

Естественно. А ему тоже приятней хорошее услышать. Но для этого должны быть люди конкретные, которые независимо от местного начальства всё посмотрят и доложат, а он бы сравнил. Но, видать, ещё не до того. НО там столько народу сидит, нашлись бы люди, если бы стояла такая задача: навести порядок.

Александр Максимов

И конечно все опять упирается в то что нужно учить каждого человека в отдельности Воспитывать с детства и этим сейчас старается заниматься церковь

Muza

К сожалению, и под сводами церкви творятся дела безбожные. А воспитанием и в семье можно заниматься. даже и без помощи церкви.

Александр Максимов

В церкви не творятся дела безбожные они творятся у людей и нужно уметь отделять мирские дела от Божьих Как сказал Иисус все что они говорят вам исполняйте но не поступайте так как они поступают. А насчет воспитания в семье это тщета без твердого основания И оно должно быть одно чтобы воспитать цельную личность

Ирина Ткач

Это создает иллюзию единения правительства и народа.

Muza

Возможно в какой-то степени

Александр Савотиков

Ну от кого то он должен узнать, что в стране творится!

Владимир Турулин

Из 1000000 может быть 1 дозвонится, но результат нулевой

Просто Кот

нет...он уже всю страну заеб воровством своей кодлы

Александр Пупышко

Для кого то да!!! Но только для ограниченного круга!

Лариса Недошивкина

вряд ли,очередная показуха,вы звонили хотя бы раз?

Muza

Когда-то звонила, не смола дозвониться.

Лариса Недошивкина

а я дозвонилась это самый первый раз.Осталась одна с сыном платили субсидию на комуналку,но так как я живу в собственном доме ,то платили на покупку угля и дров.Сумма не малая выходила,вот я ждала отпуск и покупала дрова и уголь.Понесла документы на выплаты и мне сказали что я мало плачу комуналку и что у меня с сыном на двоих большая зарплата.Я работала рядовым бухгалтером в больнице.Если бы отпускных не было то мне бы выплатили,там сумма то ли 50 рублей превышала.где то так.Я позвонила.все отправили назад в город и мне пришел тот же ответ ,если бы не эти 50 рублей все было бы хорошо.А то что одна с маленьким ребенком ,это нормально.Так что все это показуха!

Muza

👍Полностью согласна, и к тому же , настоящий спектакль

Лариса Недошивкина

конечно,режиссура,постановкаи, конено,кто то вытянет может быть лотерейный билет

Остап-Сулейман !!!

Ситуацию в чём...что бы люди жили вечно и на халяву?

Иван Сундуков

Чтобы люди видели как он заботися о своем величии

Walerii Sawin

если президент будет так категоричен как ВОПРОСЫ

Людмила Сидорова

Я удивляюсь тому. что еще кого-то это интересует...

Irina Sirotkina

мне думается нет все рассчитано и предопределено