Наталья Кутукова

Почему, некоторые мужики не просят прощения у своих женщин, если он виноват? И не считают себя виноватыми?

Ответы
Владимир

Они просят прощения, но только у привлекательных женщин,которых они боятся потерять!

Наталья Кутукова

И которые при деньгах, то да. А если женщина ему безразлична, то хоть иди об стенку бейся, а толку не будет.

Владимир

Деньги не важны. Если женщина с деньгами,ей мужчина вообще не нужен..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нифига себе придьвы спи с вами и прощение еще просить ..да вы уж совсем тогда опупели

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ты дерзкая однако я тя не ебал еще на меня обидься

Наталья Кутукова

Я про мужа бывшего имела ввиду

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну ты его имелла теперь он тебя все закономерно

Наталья Кутукова

А я с ним все концы отрубила, так что он вообще в пролете

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тогда чего ждешь извинения поебались разбежалися ..бывает ..живая здоровая радуйся ..сколько таких еще будет

Александра

А вы умеете прощения просить? Это такая редкость сейчас.

Наталья Кутукова

Если я обидела, то я попрошу прощения

Узденов Башир

А как можно за них ответить? Если я виноват, я извиняюсь.

Наталья Кутукова

А вот мой бывший муж ни разу не просил прощения у меня за восемь лет брака

Узденов Башир

Наверное потому и бывший? Есть гордость, а есть гордыня. Гордыня губит.

Наталья Кутукова

Здесь совсем другое, но и это тоже😢

Узденов Башир

Муж не может извиниться перед женой? Это уже гордыня, а не гордость. Но я не знаю ваше "совсем другое"

Vicrus

чтобы не быть уязвымими перед теми кому это тяжко...

Никифоров Валерий

Детство какое то , виноват , прощение... смешно.

Aлександр Кузьмин

мужик не иожет быть виноватым по определению

Aлександр Кузьмин

Мужик - есть ЧЕЛОВЕК ! У него нет ОБЯЗАННОСТЕЙ ! Только права и свободы ! Виновность - есть нарушение ОБЯЗАННОСТЕЙ !

Наталья Кутукова

Женщина - есть ЧЕЛОВЕК! У неё нет ОБЯЗАННОСТЕЙ! Только права и свободы! Виновность - есть нарушение ОБЯЗАННОСТЕЙ!

Aлександр Кузьмин

.... и по этому она так жаждет пристягнуться к паровозику ))) .... про виноватых женщин вопрос не поднимался )))

Наталья Кутукова

если мужчина человек, то и женщина тоже человек

Aлександр Кузьмин

Человек - понятие Юридическое . Не все мужики - Человеки !

Барон Де Гофмансталь

Потому что они и так прощают)))

Наталья Кутукова

Да чего-то не видно больно, только женщина чуть ли не ноги лижет и просит прощения, а толку то ноль

Барон Де Гофмансталь

Вот Вам и ответ на Ваша вопрос! Чем сильнее просишь прощения, тем меньше толку!

Arsen Beisenov

мужчина не должен извиняться

Наталья Кутукова

Почему это он не должен извиниться? Тогда и женщина не должна перед вами извиняться

Arsen Beisenov

женщина много чего должна, чтоб остаться женщиной)

Наталья Кутукова

Н чего мы вам не должны, тогда вы нам на хер нужны

Просто Ольга Ххх

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ОСТАВАТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ И БОЛЬШЕ ОНА НИЧЕГО И НИ КОМУ НЕ ДОЛЖНА

Arsen Beisenov

ЖЕНЩИНОЙ , а не панельной девкой!!!)

Ан
Андрей

правильно делают. а я просил

Наталья Кутукова

Но если на самом деле обидел ее? Ведь попросишь прощения? Я его обижала, но я просила прощения потом

Аs Для К.

не умеют просто.вот и молчат

E G O I S T E

У каждого своя правда

Меняю Дислокацию)))

Не царское это дело:)

Су
Сударыня

знакомо. гордыня

Татьяна

воспитания нет

Евгений Иванов

Не считают.

Cviyатыiy Гнэзд

эгоизт

ДА
Дмитрий Арбузов

зло