Юрий Набока

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ОБЩЕСТВО ГДЕ ВСЕ ГОВОРЯТ ПРАВДУ ?

Ответы · страница 3
Lena Postovik

трудно себе представить в кождом стаде все равно найдется поганая овца

Вера Летова

Ой, тяжело жить в таком обществе будет. Все передерутся и перессорятся:)

Lubov Bereza

иногда лучше солгать, чтобы другим было хорошо, на верное будет сложно

Булат Ахмеров

Нет! Как быть с военной тайной и таинством рождения аиста с ребенком...

Ирина Елисеева

Думаю, сначала будет трудно. Но до тех пор , пока это не станет нормой.

Ксения Масловская

это уже другой уровень, я бы хотела жить в таком обществе...это МЕЧТА.

Белявская Галина

представляю...хорошее общество...если только ложь во благо оставить

Альфия Смаханова

общество ??? врядли " добиться это в семье, глядишь и будет общество

Вл
Владимир

В раю что ли? Либо все уже ангелы --либо поубивают друг дружку..😁

Вера Сергеевна

Представляю ....Но её надо тоже уметь говорить ,не убивая словом !

Андрей Берзенин

Конечно! Любые замкнутые группы , живущие вдали оттцивилизации

Ольга Чернышева

Представляю. И даже собираюсь там быть. Есть такая вот надежда.

Ирина Ваганюк

Нормальное общество. Просто все говорят правду. Ни кто не орет

Виктор Викторович

ВЫ СЧИТАЕТЕ ШО ЭТО ОБЩЕСТВО ПО КАНТУ.....ГЕГЕЛЮ И ФЕЙЕРБАХУ....???

Николай Скороходов

...и бродят с дубинами . кастетами . финками ... за каждым мент..

Татьяна Иоановна

нет здесь никто не говорит правду. пишут глупости ищут ищут

Ольга Воевода

...конечно нет....ведь лучше ложь во благо..чем горькая правдв

Aleksandr Praded

ТАКОЕ ОБЩЕСТВО ТАМ ГДЕ НЕ ЗАПИРАЕТСЯ НА ЗАМОК ДВЕРЬ В ДОМЕ

Наталья Менделеева

ложь эта система нашего времени. не обьебешь не проживешь.

Алексей

Многим этого не понять,но это будет конец человечества.....