Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ученые доказали, что супругам нельзя спать вместе , а почему ?

Ответы · страница 2
Alexander Rusetsky

Если любящим, то не будут высыпаться, если не любящим, то будут раздражаться и попадать в неловкие ситуации.... 🙂

Ва
Валерий

с женой спал первый год--вместе а так всю жизнь отдельно--поэтому у нас и четверо детей и желание близости чаще

L….

Ага! А коленками толкать, а одеяло стягивать, а плечо отлежать? Вы хотите меня стольких удовольствий лишить?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Современные ученые выяснили, что у мужчины, который годами спит в одной постели с одной женщиной, ухудшается потенция. От постоянного совместного спанья притупляется либидо, уходит эротизм.

Николай Скороходов

...ученные видимо гомики были ...Все наоборот . иначе брак распадется . а про детей вообще речи нет..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Николай Скороходов

...сейчас кровати двухметровой ширины ... Эта сентенция для молодых пар ... есть возрастной потенциал у мужчин ......после 50 лет . пока дойдешь из другой комнаты . то и все либидо пропадет ...с этого возраста или раньше . жена должна находится под боком . пока либидо стоит у мужа...

Irina Bogomolova

Типа разные энергии бодаются пока спим и это типа вредно.может и так.думаю,чтр все индвидуально.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И секс страдает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Приедается

Ва
Валерий

Глупость. Начинаешь спать раздельно, тянет в другую постель. А запретный плод всегда сладок! 😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ва
Валерий

Да конечно! Вот когда она уходила в ночную, плохо спал, постоянно рукой её искал. И потенцией все нормально. От одного запаха с ума модно сойти.

Лариса

Никому нельзя спать вместе. Ни холодные ноги, ни храп, ни вздрагивания никак не укрепляют брак.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лариса

Да просто надоест.

Вадим Матов

Это надо спрашивать у учёных. На что они опирались при этом доказательстве. (По моему это чушь)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда точно у вас две спальни ,

Вадим Матов

У вас превосходная фантазия!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я прожила в мужем 44 года до его последнего всдоха и уже имели две спальни , иначе не могли выспаться , а утром рано на работу .

Вадим Матов

Я же говорю: "Все люди разные"

Ва
Валерий

Так они и жили : спали врозь , а дети были . А потом разобрались - ночью спали , а днём е@лись !

Виктория

А еще "мужики" любят такие вещи про женщину рассказать... ни один порно фильм не покажет...особенно, если его послали и даже не собирались ему себя отдать.... И даже есть скоты, которые ухитряются своих же жен(подружек) интимными подробностями попрекать при скандалах, унижать ее тем, на что она по его же прихоти соглашалась.... Ни одной женщине это в голову не придет....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤔 да .. дела

Ва
Валерий

Сказать о них бабы - женщин обижать . А в большинстве случаев треплются , фантазируют вместо того , чтобы быть благодарными . У мусульман есть такая поговорка : " Того , что было , не отнимет даже Аллах " . Ну , а если пути разошлись , пусть это останется тайной двоих . В данном случае я не касаюсь морально - нравственных причин , это другая , хоть и очень близкая тема .

Ci
Cicada3301

хорошие такие ученые молодцы они! но пусть и ограничения придумают для жен наших запрет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что то вы не в теме

Ci
Cicada3301

мне любопытно с чего это они так придумали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ci
Cicada3301

ну не знаю! у меня с моей такого нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит у ее есть " Такое "

Turganay Nurmagambetova

Азамат,а с кем это???😃☺️

Юлия Морозова

Сама пришла к такому выводу лет 10 назад. Эффект привыкания, феромоны и тп химия, полагаю

Лидия Добрякова

Не согласна.Чем дольше супруги спят вместе,тем дольше и прочнее их совместная жизь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И меньше секса

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ходить к друг другу в гости намного приятней

Сергей Янков

Привычка убивает остроту ощущений, да и вольность во сне способствует высыпанию.)

Вл
Владимир

Какие, интересно знать, учёные это доказали? Видимо, которые сами спят раздельно!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вл
Владимир

Ох, не верю я современным учёным.. По своему опыту знаю, что эти выводы-бред сивой кобылы!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В одной постели спят только голодранцы , на другую спальню у них просто нет средств .

Вл
Владимир

Вот с этого надо было и начинать!

Yura Smirnov

Да, но они указали что если жена ненасытная в постели? Вот им нельзя вместе спать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наоборот сказали , что пропадает интерес

Yura Smirnov

Как говорил премьер-министр Индии Двахарнау Неру все необходимо в меру.

Гр
Грейсвандир

...потому что, тем самым, они доказали абсурдность своих постулатов в живом мире)

Игорь Кольцов

Потому что все ученые никогда не были по настоящему счастливы в семейной жизни.

Gen Ru

Потому что ослабнет меркантильная составляющая и скорее наступит обыденность

Андрей Разборов

вот у ученых этих и спросите что заняться больше им нечем как депутаты прямо!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Разные спальни это новый виток отношений

Андрей Разборов

вы из тех ученых я чувствую а сами то как думаете? вы замужем?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Была замужнем долгие годы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Муж ушёл в мир иной

Петр Воропаев

А вы спросите у тех учёных что это доказывали, сами то они тоже спят отдельно!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

, у многих российских пар одеяло одно , почему одно не знаю , наверное денег на другое не хватает и они всю ночь тянут одеяло на себя . Утром результат - не выспались