Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ученые доказали, что супругам нельзя спать вместе , а почему ?

Ответы · страница 8
Дмитрий Фомин

Интересная мысль... Разширте...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Современные ученые выяснили, что у мужчины, который годами спит в одной постели с одной женщиной, ухудшается потенция. От постоянного совместного спанья притупляется либидо, уходит эротизм.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня сейчас так . Я на кровате . я муж намного ниже в другом мире

Ta
Tatyana

Почему? Потому что привыкают ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да

Ta
Tatyana

Наоборот идёт обмен энергиями .

Любовь Пеночка

Чтоб не приедаться друг другу

Сергей Джура

Им нельзя так пусть и не спят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Время ваше уже ушло .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

47 лет . время еще есть для рождения детей , а вот внуков уже не увидете

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и что ??? Пока она выростит ....

Сергей Джура

Внуки не самое важное в жизни

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот об этом думаю , вам лучше помолчать .

Светлана Бульская

Опять англичане отличились?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Здесь говориться о двух спальнях в одном жилище . Спальня для мужа и спальня для жены . А для секса ходить друг другу в гости. Вам такая идея в голову приходила . Или все по старинке . ?

Светлана Бульская

Вы упомянули одну женщину...Как раз по-старинке люди с возрастом спят врозь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как раз ваш возраст

Светлана Бульская

Я подозреваю,что это и Ваш возраст ))))

Владимир Гулинский

С чужими супругами вероятно.

Наталья Бельская

Абсолютного идеала не существует. Если его искать, то нужно переспать со всеми. Вы к чему призывает? Вы сторонник измен?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне все равно , кто с кем спит !

Елена Стратийчук

Молодец, Наташа! Сравнивать не надо. Если вам приятно и хорошо, то это говорит о многом. Счастья Вам. Просто рада. Я знаю, что такое идеальные отношения с супругом, прижимаешься и кажется, что теряешь сознание и так было всегда, все 37 лет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не верю

Елена Стратийчук

Мне пофиг!!! Главное, что это было в моей жизни😔😚☺️👌

Эл
Эльвира

Чтобы трахаться не хотелось.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эл
Эльвира

Глупости. Проверено на практике - не ухудшается.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам, что уже 80 лет ? Как вы можете быть в этом уверены ?

Эл
Эльвира

Мне пятьдесят. У мужчины потенция начинает разрушаться без регулярного секса. Или, когда он хочет, а супруга отказывает. Если мужчина спит рядом, то велика вероятность, что он ее захочет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не точно

Эл
Эльвира

Если спать в разных комнатах, то теряетя эротическая близость и желание мужа к жене, я полагаю. И он ее начинает воспринимать, как материнский обьект.

Евпатий

Спите, как вам комфортно.🤡

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Евпатий

Во-во....прислушивайтесь к своему либидо....и жизнь будет чудной.🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему вы лично ко мне обращаетесь , разве я писала , что это у меня проблемы ?

Евпатий

Надо жить и поступать гармонично.

Т Захаренко

Учёным больше делать нечего?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что ??? Вопрос не нравиться ?7

Т Захаренко

Да не в вопросе дело. Просто, действительно, учёным больше заняться нечем, как только разбираться как спать супругам. А вообще, явно недосыпание имелось учёными в виду.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У многих российских пар одеяло одно , почему одно не знаю , наверное денег на другое не хватает и они всю ночь тянут одеяло на себя . Утром результат - не выспались

Т Захаренко

Да потому что любящие пары в основном спят обнявшись. Им второе одеяло мешает. А не высыпаются там, где любовью и не пахнет. Но те спят чаще под двумя одеялами, а то и на разных кроватях, или даже в разных комнатах.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кошмар

Татьяна Миклина

Приедается доступность тела

Е.m.c🇩🇪(Woman)

М*
Михаил ******

...Всё... , сегодня сплю один... )

Карен Лорис-Руссо

Перестают хотеть друг друга?

Св
Светлана

на расстоянии лучше любится)

Алексей Принц

Вы наверно не верите учёным?

Алексей Принц

А зачем спрашивать? За 50 лет у нас всё согласовано

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы все таки поспрашивайте , женщина всегда загадка .даже после 50 лет совместной жизни .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Буть счастлив , дедуля ! В этой жизни у вас уже ничего радостного не будет .

Алексей Принц

Э!то как сказать. Я смотрю Вас заклинило на сексе. ПОКА!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кому , что не хватает . А мне всегда не хватает сладенького .

Юрий Ерилов

Не знаю... Откуда информация?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Юрий Ерилов

Видимо в этом что-то есть...

Сухат Жена Фараона

ВИДИМО ЭТИ УЧЕНЫЕ ТАК И СПЯТ

Игорь Трофимов

Какие учёные ? Кто их видел ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Читайте в гугле

Игорь Трофимов

Что и кого читать. Объясняю. Гугл это всего лишь средство сбора разных текстов. Там 80 процентов дикого бреда.

Наше Благородие

Храп и звуки всякие...мешают

Юра Пашков

Чтобы скучали друг по другу

Ирина Сластникова

влияние храпа исключают 😂