L….

Не мое, но согласна: Хочешь быть счастливым? Не смотри в прошлое, там тебя уже нет. Не смотри в будущее, там тебя ещё нет, получай удовольствие от настоящего)))) согласны? 😉?!)

Ответы
Вольный Ветер

Счастье- осознание себя С-Частью Целого (Старо-славянская буквица)
Счастье
Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

©Вадим Странник

Юрий Дробот

Несовсем!!!!! Прошлое-это урок который надо изучить,чтобы не допустить ошибок в настоящем,и не наделать ошибок в будущем!!!!! Мой копирайт!!!!!☺️

Юрий Дробот

А Вы разве так не считаете?

L….

Я научилась выкидывать прошлое из головы)))) да! Выводы сделала, но не смотрю на закрытую дверь

Юрий Дробот

Это хорошо,что так!!!! Хотя совсем прошлый опыт нельзя выкидывать...он может повториться невзначай!!!!

Леонид Шестаков

и здесь ты мелькаешь, как приведение, тень или ангел... вот только была будущей, стала настояящей и тут же канула в прошлое... жуть...😳

Леди Мила

Почти.. Помнить прошлое надо, и делать выводы из ошибок. и думать, как завтра будешь жить, а не " прожигать " все за один деннь

Олег Антонов

Согласен.Ошибки не надо повторять.

Василий Теркин

не совсем,вот кайфуешь сейчас,оргазм испытала,а он без презика,в будущем это может и навредить-думать о будущем надо!

Виталий

нет))) без памяти прошлого нет и тебя настоящего))) без взгляда в будущее нет тебя творческого))

Аладдин Т

🧚‍♀️Доброе утро!Будьте здоровы и богом хранимы! С покровом Пресвятой Богородицы!🙏

Zero Vector

Я всегда так думаю... когда бегу от собаки!...))) как то греет в эти моменты...)))

Zero Vector

И не раз!...))) единственно плохо... что как то жизнь особенно быстро в эти моменты проносится!...))) Чо торопится?!...

Алексей Клюнтин

Конечно нет.Для того,чтобы обрести счастье,нужно знать ,как оно выглядит!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не согласен. О прошлом надо помнить, чтобы в будущем не повторять ошибок.

[●_●]

Хехь. Мне одному кажется, что пенсионный фонд это в свое время припомнит?

Миша Zvo

Если не смотреть в будущее,то каждый день будет как последний.

Не
Несмеяна

Согласна почти. Ведь в настоящем может и не быть удовольствия.

Виталик Фесенко

Да, согласен.... но к сожалению, всё больше смотрю в прошлое....

Ан
Антон

Жить настоящим и мечтать что все обойдется это не по мне

Виктор Бойцун

мы скорбим о прошлом, живём настоящим, думаем о будущем

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

А что соглашаться? Не все же умеют быть здесь и сейчас))

Вера Сергеевна

Согласна ,вот только прошлое разное бывает Согласны?))

L….

У меня оно ооооочень странное и разное! Забыла

Вера Сергеевна

)))!УДАЧИ ВО ВСЕМ И НА ВСЕ ВРЕМЕНА !

Z-Мимокрокодил-V

Если жить одним днем, то и не заметишь, как помрешь.

Ринат Кашаев

А если удовольствие не получается от настоящего?

L….

Даааа) нужно радоваться всему))) я вчера впервые за лет пять ела доширак))) это было счастье

Ринат Кашаев

Я себя радую в этом смысле.

L….

Ну вот) поездки! Общение с любимыми

Ринат Кашаев

Не могу себе позволить частые поездки.

L….

Хоть иногда) на выходные в область