Галина Д

Мужчины как снег: не знaешь, сколько будет сантиметров и сколькo он продержится=))

Ответы
Пётр Ермаков

Только поэтому женщина, как гляциолог, должна искать и находить крепкий и долгосрочный вариант данного сравнения, не взирая на мнения кого либо вообще!!!

Егор

При половом акте вы в силах сами регулировать глубину погружения в сантиметрах и длительность соития. А не лежать бревном и гадать на снег...😆

Галина Д

Ой!! Спасибочки за познавательную такую лекцию!!! Если б не Вы..Так бы и не знала ничего. Полеживала бы березонькой

Егор

Шевели бедрами..😆

Галина Д

Хорошо....

Егор

🌷

Галина Д

Спасибо

Щелин Серёга

если женщина бревно..... то её ни какой мужчина не разбудит. и ни какие сантиметры не помогут....🙂

Михаил Кв-2.

Согласен!..))....Другое дело женщины!!...Безотказны и надёжны как трёхлинейные винтовки!!)))

Скорпион Иванович

Отмерьте перед тем как и поддерживайте своим активным участием!

Олег

Поэтому нужно интересоваться до, а не плакать после!

Виталий Богданов

Сантиметры не знаю, а второе от вас зависит)))

Виктор

На север езжайте, там более с этим ясно

Любовь..любовь!

Иногда и не долетает....испаряется...!

Константин Кривцов

Нужны сантиметры говоришь?много_?

Галина Д

Все тебе скажи...

Константин Кривцов

Интересно))))

Игорь Агафонов

Вот это сравнение,браво Галина.

Ив
Иваныч

Разве размер имеет значение?

Валерий Сонин

хорошо если наст крепкий

Илья Ерошенко

Отличный вопрос и ответ

Галина Д

Ой! Спасибо!!

Владимир Забродин

А сантиметры Вам зачем?

Виктор Савченко

В сибирь там стабильно

Anatoliy Belenko

Почему вы его меряете?

Arsen Beisenov

Вы по своему опыту?)))

Сергей Сидоров

ну и запросы увас😉

Альберт Фаткуллин

А вам сколько надо?