Alex Sher

🖼
Вот такая должна быть интуиция в этом чате

Ответы
Любовь Мацарская

Очень привлекательно!На этом сайте даже если увидишь такую завлекалочку,можешь попасть впросак,многие прячутся за картинками и фото из инета,а еще хуже за изображениями животных или абстракций...

Alex Sher

Есть такое дело! Доброе утро Любовь ☕🍩

Любовь Мацарская

Спасибо и вам хорошего дня...

Та
Таля

Мы знаний наших расширяем тщетно круг,
над книжками всю жизнь глазами хлопая...
Куда важнее интуиция, мой друг:
способность организма чуять жо….😂😂💃🎷

Кот Кот

Вот всегда поражался тому
Вот чтоб мужик приобрёл форму ему нужен и спорт и качалки и развитие и труд
А женщине достаточно два лишних пирожена съесть

Alex Sher

😂

Игорь Я

Мир такой ! уже все расписано . большинству людей хотелось бы жить по другому .. Хочется воды а тебе кофе предлагают

Наталья Тюленева

У нее серьезные намерения)) это ведь хорошо)) А тут некоторые... поматросят и бросят, а мужчины потом страдают....🤭

Alex Sher

☝️☕

В Сиянии Сапфира

Совсем необязательно. Получается, что додумываешь то, чего нет... А может и не будет никогда

Alex Sher

Ага! Буду ещё бдительнее

Виталий

ой, фантазия еще не то нарисует), как оно будет по факту, узнаешь, когда поздняк метаться)))

Вадим Иванов

Искать невесту в инете... Ничего хорошего. Одни проблемы. Знаю. Опыт чужой но не радостный.

Людмила Козина ( Агеева )

Хороша,сложена быть матерью,а там дети пойдут,главное и её интуиция совпадет ...

Маруся

Ипотеку? Снова в кредиты?👆🤔🤦‍♀️😒 да не нужно вам такое счастье 😁😈

Alex Sher

👻

~E
~ Eva Lansca ~

Да женщине только слово скажи , а её фантазия справится за вас двоих .

Alex Sher

не успел слова вымолвить

~E
~ Eva Lansca ~

От тож !

Alex Sher

В Поцелуях утонули мольбы о жизни

Константин Котиков

Так хорошо если стакан воды — а то может быть бездомным на улице

Юлия Ерошина

Так так на то и выходит...иллюзии развеяны, сомнения отброшены.

Alex Sher

Все нечто, чары развеяны, маски сброшены

Юлия Ерошина

Грубый век-романтизьму нет!

Alex Sher

Нет ещё не вечер

Юлия Ерошина

Уж полночь близится...

*Обыкновенная*

...........! , но вместо стакана воды, лучше шампанское)

Alex Sher

Ну не знаю))) ишь ты какая

Ел
Елена*!*

Что-то...как-то... картинка со словами расходится.

Alex Sher

Ну может вы не разбираетесь в чем-то?

Ел
Елена*!*

Нет ничего более разбирательного, чем собственное мнение. Это инстинкт.

Ка-Валерчик Гузенко

Коммунизм уже 40 лет как должОн быть ! Нету ....

Татьяна Ковалева (Павлова)

а к офтальмологу не пробовали записаться?

Татьяна Ковалева (Павлова)

глазами и зрением

Alex Sher

Молодец 50% осилила...
Продолжай размышлять вслух

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы о чем? дантист- зубной,лор- по ушам, горлу, нос, гениколог женский доктор, уролог- мужской и с проблемами мочеиспускания

Alex Sher

А какой доктор интуицией занимается?

Татьяна Ковалева (Павлова)

психолог или психоаналитик наверно

Хелен Луч

Фигасе, какие тут замашки на голые ляжки)

Хелен Луч

Я не воинствую, просто ТП раздражают.

Alex Sher

еще как воинствующая, плохо что поверхностно мыслишь

Хелен Луч

Возможно. А возможно и нет.

Alex Sher

я подколола мужиков что они тупые и ведуться на ляжки, думая что если их светанут - то значит будет не жена а мечта?))
Откуда ты это взяла? там же вовсе не проэто было...
А ты на картинку повелась, наверно у тебя мужик сбежал к красивой, отсюда - раздражение не по делу

Хелен Луч

Не сбежал-а я сама его турнула.Ну неважно же.И не к красивой-а к легкодоступной.

М(
Милочка (*)

А закончиться всё утром и в раздражении)

Alex Sher

Нет всё будет хорошо они будут жить долгую жизнь и умрут в один день

М(
Милочка (*)

Сказочник)

Вр
Временно

Смотрит в глазки...для новой сказки...:-))))