Бо
Боровски

Зачем отдавать деньги на благотворительность если там они жулики?

Ответы
Наталья Габерт

Часто слышу про жуликов,но душа болит и плачет,что маленькие детки оказались в такой ситуации...мне всех жаль...по этому отправляю всем по 100р!!! с надеждой,что дойдёт до адресата!!!!...И как ГОСПОДЬ говорил-делиться надо!!!....И часто слышу-что наши деньги дошли!!!!и это радует,что спасли чью то жизнь!!!...

Олеся Цветцих

Я считаю так: не нужно задавать подобных вопросов, нужно иметь голову на плечах и не совершать поступков, которые не будут иметь результат.Всё в Ваших руках.........

Светлана Малышева

Ну далеко не все жулики. Есть и порядочные люди, которые занимаются благотворительными фондами. Надо знать в чьи руки отдаёшь.

Лариса

Я снабжаю дом престарелых одеждой, кто-то деньгами, кто-то посудой, мебелью... Кто чем занимается, тот то и даёт.

Ольга Сидорова

Интересно... так почему вы это говорите о всех? Не боитесь опоганить всех под одну гребёнку?... а это есть ГРЕХ!...

Ирина Ефименко

Благотворительность должна быть целевой, т.е. помогать надо непосредственно нуждающимся. Тогда будет смысл.

Шахноза Акбарова

правильно, нужно самому отнести непосредственно в то мето, где в этой благотворительности остро нуждаются

Людмила Виноградова

Сложно! Не все жулики, но необходимо убеждатьсяЮ что Ваша благотворительность придет по адресу.

Галина Поздникина

Отдаю только на первый канал для детей. Я ему верю. А совсем не верить ни кому - то и жить незачем.

Евгения Кузнецова

вот это 100 % правда. Деньги оседают в карманах жуликов и не доходят до нуждающихся !!!

Светлана Никулина

Ну ни все же жулики. Если же думать про это постоянно испортится настроение. Зачем?

Елена Давыдова

Надо по факту, кто на самом деле нуждается помогать. Жуликов в стране очень много.

Маришка Скавинская

Согласна! Лучше адресно, когда увидишь самих людей, которым хочешь помочь.

Та
Татьяна

Доброе утро - не давайте в чем дело ((( 😏 🍏 🍓 🍒 от меня .

The Мишка На Юге

Если это делать то только точечно- напрямую!!! Не каких посредников!!!

Ирина

да вот наверное и не надо. Всё равно по назначению деньги не дойдут.

Валентина Иванова

Если есть возможность,помогать конкретным людям.Их и рядом много.

Miya Ogan

pravda,zhuliki...,znachit lichno nuzhno razdat lyudyam dengi ili kupit im nedostoyushie veshi....ya tak i delayu...

Татьяна Краскова

Можно не отдавать посредникам, а передать лично нуждающимся.

Юля Соболева

Мне кажется надо помогать целенаправлено а не через фоды