Ал
Алексей

Девушки как вы считаете, стоит ли заново начать отношения если она предала тебя,????
11 лет лазад развелись без ругани и скандалов, но... за эти 11 лет я ни с кем не построил отношений, люблю её . может это какая то привязка или что??????

Ответы
Татьяна Морозова

то что в вашем сердце сохранилась любовь - это замечательно говорит о вашей природе, а вот начать заново на мой взгляд уже против вашей природы, вот и подумайте надо ли начинать, чтобы продолжить...)

Виталина

начните чтобы потом не жалеть. Но по примеру многих. такие отношения максимум 2 года и все по новой. Идеализация прошлых отношений. когда плохое забывается. а остается только хорошее

Валентина Рязанова

Если предаст однажды , предаст и дважды. Думаю, заново строить отношения не стоит. Есть человек на свете, который достоин Вашего внимания. В это надо верить.

Максим Jw

Лёш, решать только тебе. Нам откуда всё знать про вас? Только сам. И никогда не ищи совета у чужих людей 🙂 пропадешь.

Mi
Mihail

я не советую .я это прошел . ты ей даешь патрон для контрольного выстрела .

Бо
Бока

Знакомый стал жить с другой. Бывшая переманила его и потом выгнала.потом еще с одним так же было. Для баб нет ничего святого. Бес их бог

Ярослав Русланович

Я не девушка, но могу тебе точно сказать, что не стоит.

Vadim Denisevich

Индеицы два раза на швабру не наступают!

Людмила Воткаленко

А может, нужно простить, если любите её?

Оленка

Можно...если только сами этого хотите.

Ол
Олег

11 лет... Это срок! За это время можно самоопределиться.

Марго Беккер

Пообщаёся приглядись..А она непротив?

Людмила Канивец

Это только вам решать...

Артур Пирожкоff

Точняк!!! Приворожила!!!

Andrew

Нет не стоит начинать

Ел
Елена

Не стоит.

Aлександр Кузьмин

🤒