Александр Ясноокий

Вопрос для друзей гения: 788. Бездействующие суда, стоящие в портах без экипажей? ⚓
А) Привязка В) Придол
Б) Прописка Г) Прикол

Ответы
Станислав

Извините, а нафига народу это знать?

Станислав

И я так понимаю,гении попадаются не часто?

Александр Ясноокий

Аудитория не маленькая, но, вы правы, до Адмирала флота дошла только одна женщина. ⚓ 🤝 Но, это тест не на гениальность, а на интуицию На гениальность у гения заготовлены "Не отгадываемые загадки"

Станислав

Извините- но дама адмирал, это круто. Я сам моряк(пенсионер). То есть в теме.

Александр Ясноокий

К сожалению ответы из словаря ВМФ сложные и для моряков, и для капитанов и т.д. Но, в этой игре предусматривается все и подсказка друга и ... главное открытие для себя новых слов. Совсем недавно, несколько десятилетий назад, чтобы владеть миром, т.е. иметь информацию, нужно было затратить много денег на книги. Сегодня – это для всех бесплатно. Но даже при таких идеальных условиях для самосовершенствования, народу лень заглянуть в гугл. Не просто лень, а западло, в лом, в падлу, в облом, вталово… Впрочем, эти люди и ранее не покупали книги, чему удивляться? Лично меня всегда радует открытие новых слов. Чего и вам и всем желаю!

Станислав

Взаимно.

Маргарита Крылова

Точно не знаю,но может быть прикол.

Ал
Александра

Стоят...на приколе?!)

Ал
Александра

А парус то обезветривается??

Ал
Александра

Ну нет..так нет..

Лилия Ямалетдинова

Прописка?!🤔

Римма Катунина

Б..прописка

Александр Ясноокий

Нет такого слова

Римма Катунина

какого..?? ПОРТ ПРИПИСКИ??

Александр Ясноокий

Попробуйте сами определиться ,что к чему🌹

Римма Катунина

вы слишком строги и жестоки..

Вл
Владимир

На приколе.

Маргарита Крылова

Прикол.

Маргарита Крылова

Почему-то дважды был задан этот вопрос.

Александр Ясноокий

🌹Лично я вопросы не задаю, их тасует НЕКТО

Лев Дувидович Перкис

Прикол.

Ekaterina Baranovskaj

Propiska.....

Надежда Максютова

Прикол

Валентина Алтухова

прикол

~E
~ Eva Lansca ~

Г )

Никита Козлов 78Rus

Г.

Алексей Малахов

Г.

Оксана Лаzaрева

г)

Света Дмитренко

б

Света Дмитренко

спасибо

Александр Ясноокий

Думаю ,что в следующий раз вы запомните, что означает 🌹- Это означает «Благодарю за ответ»

Света Дмитренко

аааа---спасибо за науку...но это если ответ неверный?

Александр Ясноокий

🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹- Это означает «Благодарю за правильный ответ»

Света Дмитренко

мерси

Валентина Гончаренко

Б

Александр Гусев

Г

Александр Ясноокий

🙌 🎯 🤝 ⚓Александр, редкие встречи с Адмиралом, не есть хорошо, или плохо, главное - это от души!🤝 🥂

Насима Костикова

г

Насима Костикова

Ура!!!!!!!!Спасибо!!!👍 🤗

Лара Ларина

Г