Южный Кот

Святая лишнехромосомность Привязка смеха к Тополям Болезненная неуёмность В ходьбе по сталинским граблям Мундиров пайковое жлобство Кровавый стыд архивных тайн Готовность граждан на холопство И бесконечный Колумбайн

–2
Ответы
Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Юл
Юля

👍

Sonam Deс Мврл-Свк

Юленька приве-ет, заждалась родненькая 😉

Александр

"Колумбайн — название школы в штате Колорадо в США. Название школа получила по посёлку, в котором находилась, или, точнее, по не включённой общине — то есть поселению или городку, в котором собственной администрации нет. В США старшие классы учатся в отдельных школах — Колумбайн была одной из них. 20 апреля 1999 года в школе произошло массовое убийство: погибло 15 человек и ранены 23."

Tp
Tpикcтep

И лишь обкуренные дяди , такие же как президент , удабривают землю плотью и колумбариев там нет ! Лежат они поверх землицы и жизни свет у них иссяк а наркоман лишь улыбаясь , очередной достал косяк !

Михаил Цветаев

Кучерявенький!...Что-то альтернативненькое пошло.)))...Ципсо перешло на стихоплётсво..Контора пишет!!))) 🖼

Анатолий Серёга

Как лихо все закрутил, "закамуфлировал"... Крикнул бы сразу: - Хайль, Гитлер и Слава Украине, и все бы всем стало ясно...

Ирина Печёнкина

Белый платок!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да да скоро и Германия и много стран откажут вам в поставке пушечного мяса и ракет

Татьяна Ковалева (Павлова)

Уважаемый лохматый Кот вы сами то понимаете что нацарапали/пишите?

Южный Кот

не сомневайтесь

Татьяна Ковалева (Павлова)

Что пишите не читаете...

Св
Светлана_Светлана

А нынче нам нужна одна победа. Одна на всех мы за ценой не постоим.

Св
Светлана_Светлана

Ваши патерны. Да да 🖼

Гога Ванин

хорошенький стишок про хохлоёбию.🖼

Сергей Владимирович

Высокий слог. Но территорию пометил. Кот

Стефания

Когда тебя попустит, позвони!!😄😄😄

Сергей Луцковский

Когда же ты, сука Южная, завянешь!

Южный Кот

пишу тебе 2 раза-первый,он же последний...с хамами не общаюсь и троллей не кормлю...

Old Bastard

Камрад..ишшо немного и как Летов!

Не
Нелли

Что за набор слов бессмысленных

Южный Кот

многа букаф для тибя?)))

Не
Нелли

Я прочитала , все без смысла

Южный Кот

не напрягайся,голова заболит)))

Не
Нелли

Ваши высеры не интересны

Миша

А чем те тополи нахамили

Ал
Александр

к любой стране подзодит

Бо
Борис

Пока Россия не победит!

Эвелина

В росии страшный бунт

Сергей Остёрский

Не такой страшный. Поднять народ, увы, не удастся сейчас.

Эвелина

Почему? Центры бунтуют.

Евгений Григорович

Красиво и правдиво

Нурия Шагабиева

Бред полнейший...