Гордеев Слава

Просто цифры, пока без гендерных привязок. По данным ФОМ, 46% россиян зарабатывают меньше 20 тыс. руб., еще 22% — от 20 тыс. до 30 тыс. 60% россиян не могут разрешить квартирный вопрос. У каждого третьего (29,2%) ситуация вообще аховая — на него приходится меньше 7 квадратных метров. На каждого другого третьего (29,4%) приходится от 7 до 18 «квадратов». В общем, не те условия, чтобы вести яркую и такую всю независимую жизнь, человек в таких обстоятельствах ищет не свободы, а поддержки

Ответы
Марат

Традиция: Вот приедет барин и увидеть, что плоха избенка. Почему в других странах не ждут барина? Не привыкли к халяве?

Гордеев Слава

Да.... Всё по иному там....

Людмила Ким

МОГУ СКАЗАТЬ Я БЫ РАДА БЫЛА БЫ ЗАРПЛАТЕ 20 ТЫС. СЕЙЧАС У МЕНЯ 6465 РУБ. ЭТО МЕСЯЧНАЯ ЗАРПЛАТА ПОЧТАЛЬОНА В ЛЕН. ОБЛАСТИ.

Ekaterina Baranovskaj

Я не проживаю в России но 60 лет прожила в Советском Союзе Проблема ужасная испытала на себе Сочувствую

Лилия Климошенко

А у нас вообще многие живут в съемной и с родителями! Так что свобода она в душе.

Фима Цинус

Кто захочет,у того всё будет-вопрос исчерпан

Tatjana Alsevskaja

Rodnie lydi ne podderzivayt drug druga, tsto govoriti globalinee

Ната Рябик

главное как ты к этому относишься

Сергей Винокуров

ну и в чём вопрос?

Наталья Савельева

Сочувствую....

Наталья Савельева

Сочувствую....

Наталья Савельева

Сочувствую....

Irina Trubkina

DA ETO OCHEN GRUSTNO!

Елена Какушина

Иди туда

Natali S

и я в 46%