Устим Акимыч !

КТО выиграл МИЛЛИАРД в русское лото 👈❓ на НОВЫЙ год ???🎄поделитесь с детскими ДОМАМИ ‼️🚸

Ответы
Светлана Воробьева

и вылечите больных детей, нет сил смотреть на больного человечка, когда просят помощи по ТВ....

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Если б я выиграла,то отдала б деньги на строительство моста через ж(д линию в своем городе

Устим Акимыч !

А крымский полуостров ?

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

У меня душа болит за мой вымирающий город.

Галина Шевченко

вы смотрели рекламу по каналу Россия на кого рассчитывали? так что делиться не кому

Устим Акимыч !

Развели народ !!!

Галина Шевченко

не знаю но я была в шоке от содержания рекламы я никогда не верила таким действиям но мне кажется нельзя относится к людям так грязно как это было в рекламах

Владимир

Да он его и не получит. это же просто шоу.

Елена Осипенко

А есть такие?

Устим Акимыч !

Полно !!! помалкивают в тихушку !!! 👈🤔

Елена Осипенко

Пропьют, но не поделятся.

Пинфло

✡️

Елена Зуева

👍