Al
Aleksandr

Крым роет окопы,готовиться к (0бороне) Аксёнов проститутка ты где?.... Слава Украине !!!

–6
Ответы
Василий Стеклов

Интересно - а сколько народу осталось в Украине и сколько их разбежалось по разным странам? Наверное и разбежавшиеся кричат "Слава Украине"🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

Осталось у вас 75-85 млн чёрноробов для путинского режима...

Василий Стеклов

Явно больше, чем в Украине.

Al
Aleksandr

В соотношение с Украиной Да

Василий Стеклов

А в Украине нынче есть половина до СВО населения? Или приумножится тоже Европа поможет?

Al
Aleksandr

Что такое СВО ?

Василий Стеклов

По Вашему война.

Al
Aleksandr

По нашему бандитизм питерских дворовых гопников

Алла Аа

Так вы море так и не прокопали вокруг Крыма, вот и решили крымчане над вами постебаться.

Al
Aleksandr

Ты ещё не в Магадане ?🖼

Алла Аа

Помнишь свою молодость магаданскую?

Al
Aleksandr

Твою помню ,трахал тебя в Донецке :-))

Алла Аа

Перчик, твои единорожьи розовые мечты всё-таки останутся мечтами! Рожок один и тот, как перчинка

Al
Aleksandr

Ты никто и звать тебя никак - тупица

Алла Аа

Странно, читать вроде умеешь, только неуч всё равно. Имя то видно.

Сысо Александр

чем ты грозишь от тебя половина и та из... что тои органы уже в европе распределены

Al
Aleksandr

Если не знаешь я тебе больше скажу
Донбас лакомый кусок для Путина по залежам газа на Европу ,чтобы его не гнать из Сибири а здесь рядом и эти земли уже выкуплены Амерами -это политика
И ещё эти земли богаты Литием метал очень востребованный на мировом рынке,вся электроника работает на Литии и наши компы также и смартфоны и т/д

Сысо Александр

сланцевый газ донбаса добывать это значит уничтожить землю. в США так и происходит. а потом сланцевый газ уже добывают в сибири в огромных количествах и делают из него СПГ там же. я смотрел передачу об этих месторождениях там уже всё оборудование и реагенты российские для чего сейчас строят громадные ледоколы для того чтобы круглогодично гнать СПГ газовозами что уже делают и сейчас. но самое смешное что этот газ США покупают у нас и продают в европу. вот этого я не понимаю - враги ан выходит бабулечки дороже.

Al
Aleksandr

🖼знаешь что это ?

Сысо Александр

извини не по нашему не читаю надеюсь просветишь

Сысо Александр

тебе нужно в ФСБ подрывать его не имеет смысла Т К с него питается вся европейская часть России

Николай Севров

Делайте наступ хлопцы, приятно слышать, что остались горячие головы

Al
Aleksandr

Всё будет хорошо Слава Украине 👍🖼

Se
Serg_From_Usa

Героям Слава! Но окопы не помогут (ну может как могилы для русни?)

Al
Aleksandr

Скоро много будет интересного бумеранг прилетел

Ne
Nevi

Этот все воюетс кем то бля🤦‍♂️

Семен Отмахов

Саня,ты тоже роешь?

Al
Aleksandr

Я из планеты Nubiru выполняю здесь на этой планете свою миССию

Семен Отмахов

понятно...роешь берега

Al
Aleksandr

Фактаж

Семен Отмахов

одно непонятно...отчего никто не хочет понять,что море все выкопанное затянет песком

Al
Aleksandr

))))))))👍😁

Зм
Змей

Окопы на пляже?