Al
Aleksandr

🖼
** Напророчил ... Сальдо ,Аксёнов
На очереди 😎

Ответы
Ли
Лия

Хотелось бы посмотреть на империю Аксенова, которую он создал в Крыму из своих Сейлемских бандитов когда за ними придут

Al
Aleksandr

Мухтал всё идёт по спирали , я читаю твои висеры и делаю для себя выводы Украина будет целостной хотя Жаль погибших ребят ,и у меня есть потери ,Но не на стриме-........

Ли
Лия

у меня не высеры, а мое мнение. если ты украинец, то обязан обладать хоть какой то отличной от ордынцев культурой

Al
Aleksandr

Ты Одесса ?

Ли
Лия

Я жил в Одессе, сейчас в Америке. Приезжаю часто в гости. Сейчас заключаю договора

Эвелина

Так 👍 многие же говорили ,что москали от Херсона получат три а первые буквы

Al
Aleksandr

Шойгу Путину ....только Хер взяли vладимip vладiмipoвичь 😁

Эвелина

👍👍🤝👏😆

Al
Aleksandr

Откудо это биомусор появляется ?

Эвелина

Так вроде оттуда же откуда и все

Al
Aleksandr

Это не человеческий зародыш
Примат

Светлана Степанова

ты хоть знаешь что такое сальдо

Зм
Змей

😄👍