Савелий Мраморов

🖼
Сег-Гей Аксёнов Крымский гауляйтер путинский очколиз Утроил свою охрану боиться за свою жизнь
,,Свобода России,, цель его ликвидации , следом за Мокроусовым ...

Ответы
Владимир Стручалин

КРЫМ ЕСТЬ РОССИЯ !!! А Вы кто против этого есть пидорасы и террористы !!!!!!!!!!Deutschland

Владимир Стручалин

Люблю правду говорить !

Пан Змій Zp.ua

Буданов не спешит, но замочит всех. Дорого начало .

Alisa Warshavsky

Удачи вам, Героям Украины!!!

Сергей Остёрский

Правильно утроил. Все равно его ликвидируют. не сегодня, так завтра.

Владмир

Крым чей?

Владмир

Не знаю как тебе, но каждому человеку просто необходимо от чего то отталкиваться, от каких то действий прошлого.

Савелий Мраморов

Кто управляет Путиным и дает указания на определенные действия ...?

Владмир

Этот вопрос останется без ответа.

Савелий Мраморов

Не знаешь ?
А я знаю ..... владею инфой и довольно правдивой и знаю что вскоре будет с Россией в ближайшем будущем !
Но !! это уже другая история
Леонид Каневский .

Владмир

То, что хотели сделать с Россией, было давно прописано: план Даллеса, Хьюстонский проект, Гарвардский проект и многое из этого получилось благодаря Горбачёву и Ельцину. Но пришла пора самостоятельно принимать решения не слушая советы Международного валютного фонда.