Н.
Наташа .....................

Ваше впечатление о фильме "Таинственная страсть" по роману В.Аксенова?

Ответы
Ирина Бабицкая

Очень понравился!!! Просто очень! Я в 60-е годы была дочкой замполита полка,папа выписывал всё,что было печатное....Всё эти поэты и писатели печатались в журналах: "ЮНОСТЬ","МИР","НЕВА",и т.дВсё читалось,запоминалось.Беллочка Ахмадулину-просто обожаю..А вы знаете,почему такое название взял Аксёнов к своему роману...? Помните песню из "Иронии СУДЬБЫ"?
_По улице моей,который год звучат шаги,мои друзья уходят...
песня небольшая .а стих..очень длинный,куплетов 10...
Так вот,там есть строки..."К ПРЕДАТЕЛЬСТВУ-таинственная страсть,ДРУЗЬЯ МОИ,туманит ваши очи"! Это просто отражение не только того времени,но и классика взаимоотношений ...да и сейчас....Вообще,Аксёнова обожаю...

Н.
Наташа .....................

С языка сняли...про Рубину.. А мне понравилась проза Евтушенко..

Ирина Бабицкая

Евтушенко,да,это глыба....Хорошо его Янковский сыграл..

Н.
Наташа .....................

они похожи, а Хаматова?!

Ирина Бабицкая

Да тоже...Я ещё слазила .посмотрела АКТЁРЫ и РОЛИ ,списки с фотками про этот фильм,там ещё разшифровали про всех.кто есть кто....

Н.
Наташа .....................

...здорово!

Александр Нырке

А там могут быть впечатление?)) Глупое подражание с оглядкой на запад, придуманные отношения, не имеющие ничего с реальными ..но как раз выдумки и нравятся , особенно впечатлитедьным лсобам...или.,,особям)))

Н.
Наташа .....................

Дед ты о чем? Смотрел? Читал?

Александр Нырке

Дитя..)) вопоос прочти))) там конкретно о фильме..или ты отсутсьвовала когда вопрос ставила?))

Н.
Наташа .....................

Дед у тебя прогрессирует старческое слабоумие! Х..ю сморозил. Козел старый и безмозглый

Natali Ник.

отдаленно время воспроизводит... сам Аксенов очень помогает, но фильм слабенький , думаю авторы и не претендовали на эпохальный. хорошо,что вспомнили вообще об этих годах и этой компании!

Natali Ник.

фильм можно посмотреть... но игра актеров весьма примитивна...

Котэда

не учил

Н.
Наташа .....................

Natalia Shadrina...такое примитивное рассуждение.....при чем оччччень. Вам сто лет....тогда это уже прогрессирует слабоумие старческое. Бабулька...эрудиция тебе не грозит...расписалась в этом. Кстати...их уже никого нет-а ты старуха Изергиль😂

Котэда

Чую Наташа, что вы врач. психотерапевт. С новыми знаниями. Вот только про Изергиль - когда преподавали - ты наверно с мальчиками в чулане целовалась- а ведь эта старушка очень мудра была!!! Я верю, что тебе только 40. Но ведь все впереди, правда? так что запасайся, пока не подорожало- палочку, костылик, слюнявчик и взрослые пампрерсы

Н.
Наташа .....................

Дедулик...хреновый ты оракул.. А в деревне, даже бабка не жила...но я рада, что ты вспомнил свою чуланную молодость. По старости у тебя слабоумие-не нужно доживать до 40 лет, чтобы знать литературу. зря сунулся....тетка то врет неистово... Конечно все впереди, только твой опыт памперсно-костыльный оставь себе-столько не живут...или вручей бабе.

Сергей Волков

Честно - фильм не смотрел. Читал книгу. Из неё выбросил бы три четверти. (описания кто с кем, сколько и как спал и что пили)

Н.
Наташа .....................

я не о романе

Рустам

Я не смотрел.Вы же с Португалии. А что криштиано Ринальдо и вот эта Ирина с Челябинска все разбежались не в курсе?

Н.
Наташа .....................

Это имеет какое то значение в саморазвитии?

Рустам

Я просто живу ,лично мне интересно

Н.
Наташа .....................

просто-это овощ

Рустам

Да синьор помидор. Конечно я в жизни выводы делаю. Развитие это порой понять что действительно важно

Н.
Наташа .....................

...если есть чем...а без знаний-нет. Вам не грозит

Маргарита Гракович

над фильмом работали очень серьезно и творчески но трудно поменять впечатление от книги для тех кто ее читал

Н.
Наташа .....................

Книгу не обсуждаем

Виталий Жейц

В цалом, хорошее. Все исторические события, на фоне которых развивается сюжет происходили на моих глазах.

Олеся Панина

Утрировано, но получила удовольствие. Как то весь сериал за ночь просмотрела.

Н.
Наташа .....................

Что именно утрированно?

Юрий Кузнецов

Еще этот фильм не смотрел но поскольку я романтик думаю что понравится

Игорь Захолодилов

Сейчас столько сериалов, что и не вспомнишь смотрел такой или нет.

Н.
Наташа .....................

...зачем отвечать тогда

Игорь Захолодилов

Так название фильма не очень знакомо, а может его только в Киеве и показывали.

Н.
Наташа .....................

Слышь.. чмо...фильм по ТВ шел. А теперь...с низкого старта...пошел по горящей путевке в трех буквенное эротическое путешествие....козлина вонючая и винторогая

Николай Валяйкин

Честно говоря не смотрел,а теперь уж точно постараюсь посмотреть!

Александр

Впечатления таинственные,разглашению не подлежат))☝️😱

Н.
Наташа .....................

....так и сиди за плинтусом

Александр

Хорошо))

Пинфло

че.....я не.....а предсказание.....над Архангельской областью...а

Н.
Наташа .....................

не прикрытый маразм

Пинфло

🏆

Владимир Двадцатник

Сегодня собирался его смотреть. А Ваши о фильме - Находка.

Кинг Конг Жив

Сперва ваше впечатление о фильмах "Викинг" и "Коллектор"))

Н.
Наташа .....................

спрашиваю тут я...а все другие со своего профиля

Кинг Конг Жив

Нет проблем)))) Сразу видна хватка следователя)))) К сожалению я успел посмотреть не все серии этого сериала. Но из того. что я видел я подчеркнул для себя , что вся плеяда шестидесятников была очень неординарна и не вписывалась в официальный политический строй того времени. Просто одних усмирили. а других выслали. Любовная линия весьма оригинальна))

Н.
Наташа .....................

Спасибо.

Кинг Конг Жив

Ну а как насчет моих фильмов?)))

Александр Фельдман

Трогает иногда, а в целом - как все наше современное кино

Н.
Наташа .....................

вопрос читай

Александр Фельдман

Читай ответ

Н.
Наташа .....................

ты дурак

Евгения Суслова

Могу сказать только одно: фильм мне очень понравился

Н.
Наташа .....................

Спасибо-мне тоже🌹

Александр Боярский

Так себе. Это же не документальный фильм, а фантазия.

Н.
Наташа .....................

Дедуль...это вааащет экранизация романа

Александр Боярский

Я не дедуля, девочка. если не знаешь историю, не лезь в неё. Ты жила в то время? Это роман всего лишь, а не правда о их жизни. Изучай историю момента, а не художественную прозу, к тому же плохого качества.

Н.
Наташа .....................

Дед...это ты не знаешь не истории не литературы! Неуч великовозрастный....а туда же..Сиди за плинтусом и голоса не подавай. Позорище.

Георгий Браташ

😈👿🐱👍НЕ СМОТРЕЛИ **** НО ОСУЖДАЕМ !!!!

Н.
Наташа .....................

Тогда-вон пошел

Георгий Браташ

😘ВОНИ ПОКА НЕТ.. НО Скоро Будет)) В АДУ пахнет - СЕРНИСТЫМ ГАЗОМ))

Н.
Наташа .....................

...от тебя другим за версту несет

Prince Zmei

хммм... если подумать.... а если еще посмотреть...

Н.
Наташа .....................

зачем отвечать если 00

Prince Zmei

зачем отвечать если 00

Н.
Наташа .....................

...вон пошел придурок