Алина Дикая

А у кого есть детки-школьники?

Ответы · страница 5
Борис Иванов

есть есть)))

Алина Дикая

пусть приходит на сайт Курсотека.ру, https://www.kursoteka.ru - там много полезного, если тему не понял на уроке, то вам ее заново объяснят, видео, конспект и тестик для проверки, много контрольных работ по всем предметам и пробники по всем экзаменам)))

Александра

У меня двое

Алина Дикая

пусть приходят на сайт Курсотека.ру, https://www.kursoteka.ru - там много полезного, если тему не понял на уроке, то вам ее заново объяснят, видео, конспект и тестик для проверки, много контрольных работ по всем предметам и пробники по всем экзаменам)))

Ма
Марина

У меня один

Алина Дикая

Бекзод

У меня есть

Алина Дикая

Гульнара Юсупова

У меня есть

Алина Дикая

Sunset

есть такие)

Алина Дикая

Айгуль Тиг

у меня есть

Алина Дикая

Татьяна Михайлова

У меня их 13.

Алина Дикая

Анастасия Петрова

у меня есть

Алина Дикая

Airish

у меня сын)

Алина Дикая

Airish

спасибо))))))))))но он учится хорошо))))но все равно спасибо

Алина Дикая

тем более) олимпиад куча))) бесплатненько)

Airish

))))))))мы конечно делаем сами все))но надо заглянуть посмотреть что там такое

Ксю

есть.а что?

Алина Дикая

Володя Степанов

Есть трое)

Алина Дикая

Тт

у меня оба

Алина Дикая

Андрей Волков

Даже двое

Алина Дикая

Андрей Волков

Да вроде оба в бабушку пошли. Все понимают.

Андрей Волков

А нет соврал. Немного не дотягивают. Мама с золотой медалью закончила, а они просто нормально учатся.

Дмитрий Николаев

Есть сына

Алина Дикая

Акерке Сагидоллина

Есть одна

Алина Дикая

Алексей Павлов

У меня 2-е

Алина Дикая

Диана Абдолда

3 годика

Алина Дикая

солнышко малюсенькое))) растите здоровенькими)

Рафа

у меня...

Алина Дикая

Валентин Андреев

А у Вас?

Валентин Андреев

Вы преподаватель или нянечка.? все равно Вы хороший человек!

Алина Дикая

преподаватель, а они все нянечки))))

Валентин Андреев

Желаю Успехов на вашем поприще- оно прекрасно!