Алина Дикая

А у кого есть детки-школьники?

Ответы · страница 9
Виктор Жданов

У мну

Алина Дикая

пусть приходит на сайт Курсотека.ру, https://www.kursoteka.ru - там много полезного, если тему не понял на уроке, то вам ее заново объяснят, видео, конспект и тестик для проверки, много контрольных работ по всем предметам и пробники по всем экзаменам)))

Нина Мельхиор

Есть

Алина Дикая

пусть приходят на сайт Курсотека.ру, https://www.kursoteka.ru - там много полезного, если тему не понял на уроке, то вам ее заново объяснят, видео, конспект и тестик для проверки, много контрольных работ по всем предметам и пробники по всем экзаменам)))

Алина Дикая

все классы и все предметы)

Нина Мельхиор

Здорово. Обязательно зайдем.

Анюта Шобухова

есть

Алина Дикая

приходите на Курсотеку, там много полезного, если тему не понял на уроке, то вам ее заново объяснят, видео, конспект и тестик для проверки, много контрольных работ по всем предметам и пробники по всем экзаменам)))

Анюта Шобухова

Моя справляется .Спасибо))

Валерия Шапаренко

двое

Алина Дикая

Мария

Есть

Алина Дикая

Саша Дегтярев

есть

Алина Дикая

Бахтияр

Есть

Алина Дикая

Юлечка Подгорнова

Есть

Алина Дикая

А*
Ага**** *****************

Есть

Алина Дикая

Наталья Григоревская

Двое

Алина Дикая

Антон Воронов

Есть

Алина Дикая

Оксана Татаренко

Доча

Алина Дикая

Аб
Абра

ага

Алина Дикая

Аб
Абра

спасибо

Евгений Жизнев

e vtyz

Алина Дикая

♛ О*Contra Spem ♛

нет

Алина Дикая

Асемгуль Кисамиденова

да

Алина Дикая

Анна

✌️

Алина Дикая