Vicrus

В чем различия женского безделья от мужского ? )) Если мужчина не работает то он тунеядец, а если не работает женщина то она домохозяйка?)) 😉

Ответы · страница 13
Наталья Саломатина

мудро замечено

Vicrus

главное не забывать что бездельничать нельзя))

Vicrus

🤗👍😘

Vicrus

🥂😆

Vicrus

😯👍

Женечка Женечка

А разве не так?

Vicrus

Вопрос можно по разному понять ... что так а что не так в нем, имеет противоположный друг другу свой смысл☝️😏

Ai. Ka

🤣🤣🤣🤣

Vicrus

😆

Оля Айларова

Попробуй сам

Vicrus

😯

Наталья Павленко

Ну не всегда

Vicrus

согласен не всегда))

Jelena Mgvdeladze

​иждивенка

Vicrus

🙄😯😏

Elena Redjepova

Так и есть)))

Vicrus

☺️

Оlia Olga

точно,верно

Vicrus

☺️

Марина Попова

Именно так)

Vicrus

Утро пахнет нежным вкусом бодрящего кофэ 😗😄 и вас с добрым утром😉

Марина Попова

Спасибо) у меня утро кофе не пахнет) только переехали в новую квартиру, еще не все разобрали, где чай-кофе - понятия не имею) сегодня с мужем начнем потихоньку разбирать баулы)))

Vicrus

Отлично!) хорошего вам дня ✋😏

Марина Попова

Спасибо, и вам! Заходите!)

Vicrus

Ок😉

Лиза Иванова

Да. Это так.

Vicrus

Интересно вы отреагировали)) большинство это восприняли буквально ....

Лиза Иванова

Так и я буквально восприняла. Женщина, даже если не наботает, по домашнему хозяйству крутится. А мужчина, если не работает, на диване лежит. Ну, пусть попылесосит и есть приготовит. Пусть, даже посуду помоет. Но, все-равно, остальную домашнюю работу женщине приходится делать, после работы. Так что, тунеядец, как ни крути.

Vicrus

👍 😆

Александра Осипова

Интересно))

Vicrus

😆 😁

Людмила Евсеева

Именно так!

Vicrus

😗 👍

Юл
Юлиана

Есть такое

Vicrus

👌 😙

Татьяна Юрьевна

Тунеядка.

Vicrus

😕

Vicrus

Все норм))

Vicrus

👍 😁

Анастасия Докучаева

В декрете

Vicrus

👍 😁

Наталья Дементьева

Ни в чем

Vicrus

👌 😁

На
Наблюдатель

точно!!

Ла
Лариса

Да да))

Vicrus

😁

Zarina Zarina

👍

Vicrus

😁

Елизавета Ланшакова

Ну да.

Vicrus

👍☺️