Vicrus

В чем различия женского безделья от мужского ? )) Если мужчина не работает то он тунеядец, а если не работает женщина то она домохозяйка?)) 😉

Ответы · страница 4
Не
Несмеяна

Правильно.Она ж не на диване стгазетой весь день лежит,а хлопочет по хозяйству.Всё убрано и все накормлены.

Helga

Домохозяйка вкалывает по дому часов по 20 в день, а туниядец ровно столько же просиживает свою пятую точку))

Vicrus

Сочувствую вам😟

Vicrus

Точно вы кормилец☝️😉

Вероника Шнырева

ну это перебор.....мужщина по своей натуре должен быть добытчиком а не тряпкой деванной..за кружкой пивом.....

Vicrus

👍😗

Sizova Julia

Тк не рмботмющая женщина работает уборщицей, посудомойкой и поваром, а мудчина продавливателем диванов!:))

Vicrus

😁

Ирина Бабкина

Мужчина лежит на диване, а женщина... особенно если есть дети. Но у замужней всегда есть один ребенок - муж.

Vicrus

☺️

Зульфия Есжанова

самый неблагодарный, не заметный, не оплаченный и не оцененный труд, это труд домохозяйки. В.И.Ленин

Vicrus

😗

Александр Белов

не всегда я много знаю ребят кто занемается домом и воспитанием детей а жёны работают и нормально

Екатерина Гонова

А вы попробуйте быть домохозяином и посмотри насколько Вас хватит, быстренько на работу сбежите.

Alberto Alkapono

Если мужик не работает он бандит а если она не работает то проститутка .Как то они существуют оба

Vicrus

😗 😁

Vicrus

Вполне 👌 😉

Elena Dudina

Если б женщина не занималась и хозяйством, то она бы не была домохозяйкой, она была бы тунеядкой.

Vicrus

👍 😄

Зарина Полевич

Да что за несправедливое отношение? Надо просто поменять их местами. Тогда увидим кто выживет.

Vicrus

👌😕

Елена М

В безделии различия нет! Если он не работает, пусть убирается, стирает, гладит, кушать готовит.

Vicrus

😉

Vicrus

Согласен каждый должен заниматься своим делом

Ирина Борзенко

Если бы женщине за работу дома платили.это была бы самая высокая зарплата. Даже за совмещение.

Аля

ппотому что женщине по дому работы хватает.а мужчина или пьёт горькую,или на диване валяется

Ирина Колетник

Женщина ведет домашнее хозяйство, а тунеядец если не в танках, то на диване возле телевизора

Vicrus

👍 😆

Кира Сухарева (Слугина)

Лучшая теория-это практика. Попробуйте побыть домохозяином и расскажите, как впечатления?))

Ирина

Пусть тунеядец на месяц станет домохозяйкой, и разницу почувствует и вопросов не будет 😁

Vicrus

👍 😁

Vicrus

Взаимно ✋ 😉

Наталия Тюрина

Если есть дети и муж-домохозяйка. Это посложней любой работы. Ну а если одна,то лентяйка.......

Fedor Virts

Тогда в чём разница между мужчиной и женшиной? Если поймёшь и вопрос покажется твой глупым

Васильева Наталья

Домохозяйка - это уйма работы. Наймите экономку - и платите по прейскуранту, тогда поймёте.

Vicrus

какая трагедия. .. ну а где же хоть чуток юмора 😟

Васильева Наталья

Да..жуткая трагедия... НЕНАВИЖУ домашние дела)))

Vicrus

Ну ничего если юмор нужен вы знаете к кому обратится .... 😉