Натка М_Мак

Компромисс- это когда один хотел одно, второй другое, а в результате они договорились и выбрали то, что не нравится обоим

Ответы
Пр
Прораб

Вериться с трудом, компромисс, это прикинув, ты соглашаешься с доводами супруги... покой стоит этого☕🥐🌺

Натка М_Мак

Естественно) Это была шутка

Пр
Прораб

Да ладно! Это наверно из брачного контракта, выписка... и не самая главная😇😜

Натка М_Мак

Да ну тебя))

Пр
Прораб

Прости, милая)) больше не буду, на море пойдёте?

Света

КРОМЕ ЛЮБОВИ, НАДО, ЧТОБЫ И ВЗГЛЯДЫ, И УВЛЕЧЕНИЯ СОВПАДАЛИ...ХОТЯ ЭТО , КОНЕЧНО, ЧЕРЕЗЧУР ИДЕАЛЬНО🧐

Натка М_Мак

Так я вроде и не о любви речь вела

Света

А О ЧЕМ?

Натка М_Мак

О компромиссах) а они не только между люблвниками и супругами бывают

Света

НА РАБОТЕ КОЛЛЕКТИВ ПОДОБРАТЬ НЕВОЗМОЖНО ....И КОМПРОМИССА НЕ НАЙТИ....ЗА 2 ГОДА ЧУТЬ НЕ ПОУБИВАЛИ ДРУГ ДРУГА

Серый😉

Слово то поди не русское) И часть слова "-мисс" как то напрягает)) не нравится оно мне🤔😁

Натка М_Мак

Женоненавистник)))

Серый😉

Копромиссы придумали женщины!😜😁

Натка М_Мак

О, так и знала

Серый😉

А сколько их своими руками переделала, не сосчитать? Мужчинам проще - пан или пропал. А ломать свои устои их приучили барышни)

Натка М_Мак

Вы обижены на кого-то, что ли?

Серый😉

По секрету.....тшшш) На себя, а больше не на кого)

Натка М_Мак

Хорошо, пусть так)

Ан
Андрей

надо добавить частично. что то их устраивает но не всё поэтому идут на какие то уступки

Бала Гур

Нееее.. Сначала он исполнил её мечту, а потом она дала ему ответный подарок.

Алекс Фоторов

Такое часто бывает. При этом говоря друг-другу нельзя запрещать желаемое)))

Николай Федотов

нет.это когда одна мисс и другая мисс а между ними мужичок компроМИСС

Ма
Майра

Компромисс это часто уступки одного с некоторыми условиями

Ма
Майра

Ну так..а то иногда ведёт себя как мой папа

Натка М_Мак

И мой так же

Ма
Майра

)

Натка М_Мак

Он старше меня на 12 лет))

Ма
Майра

Мой младше на 10 месяцев меня но ведёт себя порой как папа

Се
Сергей

Или просто разошлись по своим "углам" со своими интересами ))

Александр Родионов

можно ещё раз попытаться, это адаптацией называется...🙂

Аркадий Алексеев

получается они оба в проигрыше или оба выиграли ?🤨

Андрей

Примерно так) один чуть уступил и другой тоже

Людмила (Мила)

Бывает и так. Зато не враги.

Натка М_Мак

Тоже верно

Это Точно Я

Зато консенсус...🤷‍♂️

Николай

Ага..Мерин-комрессор)))

Tav Tav

Ни тебе не мне, сука😄

Я Вера

Хорошо и доступно

Натка М_Мак

Да уж)

Виктор Ш

Да, но устраивает!

Валерий Семенов

это политика!!!

Serij

Да так и есть

Натка М_Мак

Вот такая фигня