Ал
Аллегрия

Временами ищу фильмы о женщине и мужчине с приличной разницей в возрасте ( в пределах разумного - 20лет). Сначала это были банальные, сейчас ищу более "тонкие", малоизвестные. *** По каким критериям иногда выбираете, что посмотреть?

Ответы
Виталий

мне эта пурга совсем не интересна)) триллеры в общем смотреть можно), остальное фуфел))

Ал
Аллегрия

Так оно понятно, у вас всех один вкус, другая стихия

Виталий

))

Леди Мила

Я люблю психологические детективы, триллеры. Сейчас подсела на Скандинавские

Ал
Аллегрия

Мм, отличный выбор.вспомнилась атмосфера адаптированного под скандинавский фильм наш мини-сериал "Преступление" с Приличным и Мороз

Леди Мила

Я не могу смотреть наши фильмы... Кроме как с Кириллом Кяро. Остальные играют, как с самодеятельности ( не будем брать великих )

Ал
Аллегрия

Уже нашла интересные из скандинавских) *** понимаю..

Леди Мила

Посмотри " Девушка с татуировкорй дракона" " Ребека Мартинсон"

Ал
Аллегрия

Спасибо,посмотрю)

Леди Мила

Они разные. Полуночное солнце .

Пётр Ермаков

Документальные... там нет задумок режиссёра и идиотских сценариев...

Ник Ник

Видимо у вас молодой друг😂 лет на двадцать моложе?

Ник Ник

Если старше то это испокон веку

Ал
Аллегрия

Так что мотайте на ус)

Роберт Иванов

"Ромео и Джульетта", "Девять с половиной недель.."

Альфахомяк

Кровищи что бы было много .

Ал
Аллегрия

Агрессию не выплескиваете

Альфахомяк

Не кричи на меня, истеричка!

Ал
Аллегрия

Хе-хе