Научите не ревновать к прошлому?!
Научите не ревновать к прошлому?!
Елена, добрый день
Слово ревность может иметь не только отрицательный смысл, но и положительный. Приведу вам пример самый обычный, - ревность в браке. Ревность к супругу оправдана, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии. Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.
Не встречайтесь с первою любовью. Пусть она останется такой-острым счастьем или острой болью или песней смолкшей над рекой. Не тянитесь к прошлому, не стоит. Всё иным покажется сейчас.. Пусть хотя бы самое святое неизменным остаётся в нас
Не расставайтесь с первою любовью ,если пути дорого не свели ,не расставайтесь с первою любовью .храните все движения души все пригодится ,чтобы вспоминая ,улыбкой светлой разогнать туман ,не расставайтесь с первою любовью она согреет ,где обман ...Не расставайтесь с первою любовью она вас вынесет ,когда уйдет второй ,не менее любимый на небеса и на покой ..Не расставайтесь с первою любовью она всегда с улыбкой будет рядом через года ...Не расставайтесь с первою любовью ,не расставайтесь- НИКОГДА !
А при чём здесь ревность? У тебя всё было в прошлом и у партнёра была своя жизнь в прошлом. Надо было его из роддома забирать и не ревновала бы. Чудик ты.
Если идти вперед и смотреть назад, можно упасть и больно удариться.. А может и похуже.. Просто помните это!)
Это же глупо, Ревновать. А тем более к Прошлому. И своё обнулите тоже, если встретили достойного
-смотрите на прошлое как на-гуно-жалко,но есть не будешь!--
Этому не учат, об этом договариваются при расстоянии...
Пока вы в прошлом ковыряетесь , настоящее убегает
Через понимание бесполезности это легко
Только при личной встрече под одеялом..
Не надо слушать рассказы о прошлом
Как правильно!
Конечно правильно- проверено это
Я вообще не признаю этого чувства.
Забудь его и все
Не думать о нем
этому не учат
Щя. Захады.