Алфредо

В словосочетании "романтический ужин" для женщины ключевое слово — "романтический", а для мужчины — "ужин".

Ответы
Сергей Левченко

Иветта затрудняюсь ответить на ваш вопрос, точнее передать то что очевидно, мужику хочется поесть и это нормально, другое дело как относишься ты к женщине во время романтического ужина, можно его отложить и прогуляться на свежем воздухе, создать так сказать романтик. А также внимательно смотреть за настроением женщины, девушки, возможно что ужин для неё не так важен, как романтическая прогулка под луной.

Иветта Z

ну всё на фантазию мужчины

Пётр Ермаков

"...романтический ужин заканчивается, вино выпито, догорают свечи, Она подходит к нему и говорит Ему - теперрь ты мой! Нет, мой ты - отвечает Он Ей...."

Ольга Опекунова

Правильно..,мужчины воспринимают изначально суть..Женщины то,что к ней прилагается..😏

Роман Смирнов

вопрос для девушек ? кто нибудь отказался от еды , если ужин романтический в 8 вечера ?

Братец Лесной

это правда-и женщина это знает-вопрос в другом-она таки пришла-как поведёшь себя?

Тина Тим

Все по честному, Кто то витает в облаках, а кто то сидит кушает.😅

Vladimir Rakivnenko

Какое, Самир, произведение - "...Отсель грозить мы будем шведу!" ?

Лев Дувидович Перкис

И для обоих, то что будет после романтического ужина.

Алла Борисовна

Ну среди мужчин больше романтиков.скорее наоборот

Ки
Кисуля

Да прям.. Я вот тоже люблю вкусно поесть и выпить )

Кочевник Фотолист

Что предпочитаете на сон грядущий?

Ки
Кисуля

Тан выпью перед сном

Кочевник Фотолист

А я бы сухенького

Тт

а я думала синоним - логическое продолжение.))

Ел
Елена

Для меня и то и другое. Как то поесть я люблю.

Antitролль. Игорь

красивая🤗🤗🤗...а себя покажи🙄😜🤣

K.
Karina .

Все будет зависеть от самого ужина..

Любовь Витязева

Секс для мужчины, ну, и пожрать тоже

Дана

Для меня ужин,значит я не женщина?

Сицилия @@@@

Плавно перетекающий в завтрак😉

Sergei

Интересный у Вас опыт, однако.😂

Алексей

Обязательно всё опошлить надо?

Руслан Уторов

Для мужчины наверно все сразу))