Viktor Klok

Неужели украинцы до сих пор верят, что я веду их к светлому будущему???

Ответы
Виталий Леденец

Индия потребовала возместить ущерб за украденные 5 самолетов,Украина ответила-У нас денег нет.....:-D 😃

УКРОПЫЫЫЫ, АУУУ!!! Таких БЕСПРИНЦИПНЫХ, НАГЛЫХ И СВОЛОЧНЫХ НЕЛЮДЕЙ на планете, еще поискать надо! Мы думали, что они только ГАЗ РОССИЙСКИЙ воруют.... Ан нет!!! Еще и ИНДИЙСКИМИ САМОЛЕТАМИ не брезгуют. 😃 😃
Денег же нет! Чего с нищих возьмешь? 😃 😃 😃
Вот же Европа осчастливит себя,когда хохлы получат ее...:-D 😃

Наталья Лесная

Верят... телевизору, газетам.. Только не своим глазам.. Свой разум впал в спячку.....

Александр Дикий

Некоторые верят...особенно вот это...который гербалайф пытается впарить)))))

Александр Дикий

Ну да...напрыгался...теперь жрать захотелось...бизнесом занялся))))))))

Viktor Klok

😄 нее, мне такие бойцы не нужны...

Александр Дикий

Как не нужны??? а мородёрить на Донбасе, нужны... А с герболайфом нет?)))))))

Viktor Klok

так он с собой чемоданы с этой дрянью таскать будет... куда ему мародёрить то...

Александр Дикий

Да какие чамоданы?))) он клиента конторе подгонит, та его на развод поставит...а сам по подвалам шарить пока хозяева под стволами стоят....

Николай Никитин

в ссср мы же верили, всех обогнали и пристроились сзади.

Галина Леликова

господин президент какая честь , вам делать не чего?

Viktor Klok

да.. пока мои бандерлохи окопы роют, я тут сижу, с не братским народом общаюсь...

Viktor Klok

та нее...у нас американские передвижные крематории есть...

Altinbek Samsaliev

а за газ заплатит надо товарищи американцы!

Галина Леликова

господин президент, что с вами? у вас приступ совести или это тяжелое заболевание напало на вас

Viktor Klok

неее... кто то сыворотку правды в горилку подмешал...

Галина Леликова

а в сале что нибудь нашли?

Viktor Klok

да не бойтесь, это не заразно)

Елена Елена

нет уже поняли что у Обамы в попе пардон темень 😄

Елена Елена

темно как у негра в ж...е - это про них 😄

Таня Ивардж

ні василько тобі вже ніхто давно не вірить

Viktor Klok

ты щас с кам балакаешь??? я Пэтро, ваш презик!

Таня Ивардж

з тобою василько що не вїхав?

Таня Ивардж

хоча молодець самокретичний сам себе гандоном називаєш, давай дерзай

Viktor Klok

какая страна, такой и правитель

Viktor Klok

Украинский президент- гандончик. вот оно, мнение простых хохлов.

Таня Ивардж

так тиж гандончику президент , чи як пижало то в кущі сховався?

Василиса

главное чтоб сам поверил куда идеш..

Василиса

Ой..да они за еду ползать будут))))

Василиса

Будут..а то жидобандеровцьі продуктьі отказались возить..пенсии тоже клятьіе бандеровцьі не платят..охххх...ети бандеровцьі)))))))))))))))))

Viktor Klok

та ты шо?? правда? а мне яйценюх совсем другое бакланит...

Василиса

Не верь..а то бакланом станеш.. 😉 😄

Василиса

Правильно..С 1 Апреля тебя Царь!!!!

Алексей

Ну ты-же обещал,что заживёте гарно

Viktor Klok

ну да... вот как всю страну абаме продам, так и заживем!

Алексей

Ух-ты,а мы крымчане уже завидовать начинаем,скоро у вас житуха распрекрасная начнётся...

Viktor Klok

дааа... вот есть в США штат Орландо, скоро будет и Украиндо!

Алексей

А аляску нам вернёте? Там мишки бродят всё-таки наши,отдайте нам мишек вместе с территорией

Viktor Klok

поменяться хотите? Украинду на Аляску??

Алексей

Ну да мишки наши - укры ваши,тем более,что одни просятся сюда,а другие туда,а так наступит мир и согласие

Алексей

Ну шепни ему на ушко,шоколадкой угости,ну лизни ему там где нибудь,ну чё мне что-ли тебе рассказывать,ты-же в курсе)))

Леонид И

А куда ведешь то Петр Алексеечь?

Таня

раз до сих пор жив значит верят

Таня

правильно ..не все . поэтому пора " чесать репу" ..

Viktor Klok

да я уже весь обчесался...

Мария Лосева

к тёмному уничтожению

Viktor Klok

как всю страну продам- стану самым богатым в гейропе

Магомед Усмахаджиев

А в чем разница

Alex Koriks

Нет, не верят.