Ксения

Штирлиц увидел маляра,который ходил по улицам и закрашивал все нецензурные слова на стенках домов. "МОДЕРАТОР"- подумал Штирлиц...

Ответы
Виктор Азаров

Штирлиц выстрелил в упор - упор упал. Штирлиц выстрелил в Мюллера -пуля отскочила! Броневой, подумал Штирлиц! Целый день про бродя по лесу и не найдя ни одного гриба - не сезон, подумал Штирлиц, и выбросил корзину в сугроб!

Ксения

😂 👍

Виталий Левчик

Штирлиц ехал в машине , по обочине шли лыжники в фуфайках , фуфлыжники подумал Штирлиц ... Сам ты фуфлыжник подумали лыжники 😊

Ксения

😀 👍

Авериан Крюков

Штирлиц шёл по весеннему Берлину и подняв голову увидел почки на деревьях. "Гестапо балуется"- подумал Штирлиц.

Ксения

😎

Петр Селецкий

Ненавижу модераторов. Вот ты сядь, напиши, сотвори, выстрадай, а взять замазку и испортить любой дурак сможет.

Бауыржан Садыков

Радистка Кэтт села в припаркованную машину. Все, можно трогать, сказал Штирлиц; Ого-го, потрогав сказала Кэтт

Евгений Ремешевский

Штирлиц напоил кота бензином он пробежал немного и упал за мертво, наверное кончился бензин подумал Штирлиц

Ксения

😝

Сергей Слыжняк

"Главная проблема цитат в Интернете, в том что многие безоговорочно в них верят." - В.И.Ленин. ППС. Т III. стр. 123

Ксения

😂 👍

Владимир Кухтенко

НЕт он просто остановился и стал его прокленать, подумал штирлиц. Ведь стока я старался произнес штирлиц)))

Валерий ???

Главная заповедь геймера: «Если ударили тебя по левой щеке - отпрыгни и врежь из плазменной пушки»

Ксения

главная заповедь человека--если тебя ударили по левой щеке--без замаха коротким по печени.

Ринат Мухамадьяров

Из дупла,на Штирлица смотрели два глаза...."Дятел"....подумал Штирлиц."Сам ты дятел" подумал Борман....

Ксения

😝

Ринат Мухамадьяров

Штирлиц буквально ворвался в кафе с криком "Суки,порублюююю!!!!"...Суки подумали,скинулись по рублю и довольный Штирлиц ушёл....

Ксения

😀

Ринат Мухамадьяров

Штирлиц шел по лесу и напоролся на сук....Дважды выстрелил.Суки упали....

Ксения

😀 здравстуйте девочки--сказал им Штирлиц

Ринат Мухамадьяров

История об этом умалчивает....)))))))))))

Алексей Пугаев

Штирлиц шёл лесом,в далеке увидел голубые ели,подойдя ближе,оказалось голубые ещё и пили...

Ксения

😂

Ирина Брянцева

На окне стояло 25 горшков с цветами и 40 пар валенок, но только Штирлиц знал, что это провал..

Ксения

😂

Аликпер Агакишиев

автор соврал...не могло 25 горшков поместится на одном окне.., а тем более с валенками...Да...подумал Штирлиц - " У страха глаза велики..." и бросил в окно гранату

Ксения

😝

Александр

😂 Штирлиц вытащил из сейфа записку Бормана.Борману стало больно и он заплакал)) 😪

Ксения

😝

Александр

Штирлиц шел по ночному Берлину,сзади волочился парашют. Навстречу шли две девицы в ботфортах. Бл@ди,подумал Штирлиц, Штирлиц,подумали бл@ди)) 😝

Ксения

😝

Аликпер Агакишиев

Штирлиц вытащил из сейфа записку Бормана. Борману стало больно и он заплакал))...На дворе стояла холодная осень 1964 года...не так давно убили Кенеди.., сняли Хрущева, который стучал башмаком по трибуне ООН..., и к власти пришел Брежнев...." Я не буду вас выдавать КГБ.".., сказал Штирлиц...и быстрой походкой вышел из особняка СС в Буэнос_Айресе..., и в тот же день вылетел в Москву...

Ксения

😂

Kalinka

-сам ты-модератор, - подумал маляр и вылил остаток краски на голову Штирлицу 😄

Татьяна Алексеева

ЭТО БЫЛО НА ЦВЕТОЧНОЙ УЛИЦЕ - БЕЗ № ДОМА НЕ НАЙТИ ЯВКУ...МАЛЯР ИЗ ГЕСТАПО

Мистер-Х Мистер-Х

Щирлиц смотрел в окно, в окно дуло, Щирлиц закрыл окно, дуло исчезло....

Наталья Сухоруких

Не могу настаивать на том, что он подумал так, но и отрицать не стану.

Игорь Николаев

у Штирлица ностальгия подумал Борман.а ведь опять отвертится же...

Ксения

😂 👍

Николай Новиков

Были там слова:Гилер урод,Гебельс козёл,Ева Браун шлюха и т.д. 🙂

Лев Дувидович Перкис

это было первое, что он увидел и подумал вернувшись на Родину