Ол
Ольга

🖼 Хохотала пол дня

Ответы
Та
Тася

С чего "хохотать " С того, что животинам намазали чем-то задницы для сраного лайка? Или такой же видюшник, где крыска с понтом умывается ( при этом вся измазана пакостью какой-то, и ей больно ! ) А ты вот себе намажЬ сраку чем-то типа перца и хоХочи до упаду, СМЕШНО ЖЕ ! ! 1👎👹💩

Валерий Рудаков

ну так правильно-собрали стариков и старух-зарплаты от 500 тысяч-сидят и Болтают кто о чём а толку никакого-один Хрен Путин принимает решения

Ол
Ольга

🙂

Вася Васильков

Один кот внимательно смотрит не отлынивает от работы кто из депов.Спикер наверно😅🤣😼

Виктор Ш

Если народ не уважает власть. то у него никогда не будет достойной власти и в будущем.

Al
Ali

ещё полдня будешь хохотать, когда, узнаешь, что за это ещё им платят и не хило

Ол
Ольга

Знаю

Vlad Bosikom

Какие пушистые депутатики. Назову - ка я своего кота Сенатором...

Гульнара

Нам смешно и им смешно, кто кого, наверное всё таки они нас)

Ол
Ольга

🙂🌹

Пётр Тавриль

Вот лучше они бы яйца лизали чем о нас заботились

Константин Незнакомый

🤣🤣🤣👍делать нечего вот яйца и лижут🤣🤣🤣

Ол
Ольга

Блох ищут

Андрей Григорьянц

Везде должно быть красиво ... Утро доброе...

Ол
Ольга

Доброе утро🙂☕

Александр

А не вредно ль столь долго ухохатываться?!

Юрий Матузочкин

а вторую половину дня что вы делали?

Ол
Ольга

Для чего и за чем вы задали этот вопрос?

Юрий Матузочкин

познакомится хочу

С Э М

Большинство за, один воздержался)

Ол
Ольга

🙂

С Э М

Проспал)

Донна Роза Дальвадорес

🖼 а вот и сам премьер...

Ол
Ольга

😅

Кс
Ксения

Коротко о жизни россиян ахахаха

Юрий Конкин

а женщины депутаты чем заняты?)

Ми
Милена

Они свои яички массируют!

Марго Беккер

даа 1в 1😝🤦‍♂️🤷‍♂️

Ол
Ольга

🙂🌹

Alex Sher

так можешь и описатца

Чио-Чио-Сан

Какая дружная работа

Ол
Ольга

🙂🌹