Кы
Кызыма)

И сколько бы ума и здравого смысла мы не приобрели ... а живём всё-равно ощущениями...)

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Ладно, ладно, давай не о смысле жизни, больше вообще ни о чем таком лучше вот о том, как в подвальном баре со стробоскопом под потолком пахнет липкой самбукой и табаком... черт с ним, с мироустройством, все это бессилие и гнилье расскажи мне о том, как красивые и не мы приезжают на юг, снимают себе жилье, как старухи передают ему миски с фруктами для нее и какое таксисты бессовестное жулье и как тетка снимает у них во дворе с веревки свое негнущееся белье, деревянное от крахмала как немного им нужно, счастье мое как мало...

Кы
Кызыма)

)

Игорь Трофимов

То есть на градусник не смотрите, довольствуетесь ощущениями, как только вышли на улицу. Так ? На этикетку колбасы не смотрите. По ощущениям она весит 435 граммов и стоит по ощущениям. Верно ?

Кы
Кызыма)

Чувствуется масштаб мышления.) Конечно верно.) Спасибо.)

Игорь Трофимов

Пожалуйста.

Vicrus

только потому что одного ощущения всегда мало а слов пустых всегда много...

Виктор Белов

С Новым Годом!

Кы
Кызыма)

С Новым годом.)

Энинг Сокол

Чистым разумом жить пока нельзя 🙂 органы чувств все ещё нужны

Кы
Кызыма)

Надеюсь, не только пока, но и всегда так будет.

Энинг Сокол

В принципе эволюция не стоить на месте, так что все возможно

Кы
Кызыма)

Для этого есть искусственный интеллект.

Энинг Сокол

Его нет 🙂

Олег Таранишин

Так и есть. Скорее даже инстинктами и мерилом своих пращуров.

Z-Мимокрокодил-V

А как иначе-то? Особенно для женщин? Особенно для красивых?

Леонид Шестаков

однако ощущения основываются на уме и здравом смысле...

Кы
Кызыма)

Интересные у вас ощущения.))

Леонид Шестаков

я не себя имел ввиду.... уровень знаний и опыта в критические минуты направляет наши эмоции и ощущения в нужном направлении... правда, не всегда...😄

Кы
Кызыма)

)

Владимир Кержаков

Кто и километрами, а кто-то квадратными метрами.

Гай Юлий Цезарь

не, я так раньше жил, сейчас прагматик стал на 80%

Кы
Кызыма)

Это всего лишь говорит об изменении ощущений.

Гай Юлий Цезарь

нет , больше на ум полагаться начал

Ростислав Боев

Чем больше ума тем меньше здравого смысла )))

Elchin Tehmezov

Не говори за всех. Я вот не живу ощущениями )

Сергей Ершов

смысл и ощущения , абсолютно разные мвещи

Arsen Beisenov

а разве это плохо?))) Здравствуйте, Алсу?)))

Кы
Кызыма)

У тебя всё хорошо? Как самочувствие?

Sonam Dechen

да, Курсовой радио маяк дал ошибку на посадку , на 1 градус и пришлось заходить на фторой круг ☺️ рада вас видеть в полном здравии

Sonam Dechen

кстати помню, литер А заходил на посадку и ось полосы сместилась на один градус

Sonam Dechen

плотность атмосферы на Марсе не позволяет летать, сравнимо с Земной на высоте 35 км

Sonam Dechen

ты говоришь -- чужая душа потёмки --, а ты разве только светлую сторону видишь? не-ет не только, иначе ты бы не осветвляла её у людей

Ал
Алексей

я понимаю тебе тоже выговориться охото

Кы
Кызыма)

Ага.))

L….

Нет))) вечное сияние чистого разума

Sonam Dechen

Ларочке первое высшее образование легко далось 😌

L….

Ну уж нет) как вспомню! Так вздрогну

Sonam Dechen

но сейчас знания по психологии помогают разрешить , разрядить ситуацию?

Ан
Андрей

Мурашки по коже от твоих слов...

Гефест Bear

Верно!🌹🎄☃️🍊

Алексей Голофаст

Век учись- дураком помрёшь!))))

Владимир Ольшанский

Вы ещё скажите "эмоциями"?!?!...

Кы
Кызыма)

Вы уже сказали