Люблю Linux

Я, вот, задумался.. Зомби же мёртвые. Однако, они хотят есть и даже переваривают съеденное! Как переработанная пища покидает их организм? И каким же, блин, образом там всё переваривается?!!

Ответы
Людмила Зайцева

С чего Вы взяли, что зомби едят? Из фильмов? Кстати, даже развоплощенные злые духи - "пишачи", как их называют в Индии, или "голодные духи" - не имея тела ,все равно испытывают голод и жажду. В этом смысл "адовых мучений" тех, кто при жизни был пьяницей или обжорой...Найдите на инете книгу Э.Баркер "Письма живого усопшего" - в ней на эту тему много полезного для человека, который еще мало что изучал в этой области.

Люблю Linux

неее, я такое на ночь читать не буду)))

Людмила Зайцева

Придется с утреца))))

Люблю Linux

боюсь я их))

Люблю Linux

боюсь я их))

Людмила Зайцева

Не съедят)))

Марина Снопок

Там же много микробов в нем. Вот как свежатинка попадает, так они ее перерабатывают моментально и покидать организм не чему. А с азоном выделяемым их организмом и телом вообще покидают тело последние не нужные ферменты. Так вот именно по этому они не полнеют.

Люблю Linux

да ты спец по зомби! професор зомбиологии???

Марина Снопок

Обращайтесь если почувствуете первые признаки.

Аlex Ross

Я еще слышал, они страусятину особо любят! Дуреют от нее, как коты от валерьянки!

Енот Барсуков

у них в желудке кислота ебана, вот мозги и перевариваются

Людмила Тепляшина

Все превращается в мертвечину и МЕДЛЕННО РАЗЛАГАЕТСЯ

Настюша Балтримас

Эмм, чувак, зомбоков не бывает, спустись на Землю 😉

Munavir Idiatov

это последний секрет пентагона...

Андрей Янкин

Отвечу как всегда кротко: Молча.

Вера Ворошилова

вот оно тебе надо на ночь глядя

Вера Ворошилова

что такое неужели ты считаешь что я странная

Люблю Linux

на всё тело!)))

Вера Ворошилова

и это мне страус говорит который злой который из пластелиновой вороны))))

Елена Буйвидас

Что только ночью не присниться

Марина Гера

зомби не едят твою пищу

Светлана Рылова

странно, но я не верю

Ольга Журавлёва

Спросите у зомби.

Анатолий Журавлёв

Не переваривается ,а перегнивает ,а выход-сама находит-по старой памяти по зомбийскому тракту...

Леди-Ю

Обкурился что ль

Нурия Шагабиева

Ну их нафиг...

Валентина Широкина

не интересно

Махсуда Ризоева

Фантастика

Наталья Мякинникова

Не знаю

Валентина Тарасова

???????