Милана

Вашингтон не исключает военных действий против РФ. Что скажите?

Ответы
Европа Плюс

Нет , но уж очень боится , потому хохлов и натравливает . Думает за океаном отсидеться . А то , что вокруг Америки уйма подводных лодок России с ядерными зарядами на борту , они прекрасно знают , потому и очкуют .

Милана

Ясно. Очкуют.

Наталья Попова

Эти вояки с позором бежали из Афганистана. Представляю, с какой скоростью они будут бежать из РОссии. Хотя, подозреваю, что они сами воевать не будут, они пожертвуют Украиной и украинцами ради своего пиара.

Милана

Американские попки поджарить надо.

Rafail Kanyukaev

США ещё никогда не воевали с противником высокого уровня подготовки всех видов вооружений, от космических аппаратов, дронов, ракет, до разных воздушных мин против вертолётов, они лают от страха

Милана

На своей территории не воевало.. пора устроить...

Vитя@Zь

Вашингтон исключает военные действия России против Украины, но ему это надо, все устремились туда для оздоровления своей падающей экономики. Им нужны ресурсы России и всё тут.....

Милана

Вашингтон разрешил забирать ДНР и ЛНР, и вообще, с УКРАИНОЙ разрешает сделать всё, только немножко.

Vитя@Zь

Администрация БД США слаба, как никогда и этим надо воспользоваться как можно быстрее.....

Милана

Верно. Думаю, что Администрация ПТ своего не упустит)))).... 😉

Vитя@Zь

🌹🤝

..

Легко воевать на чужой территории. Надо им устроить войнушку на своей. После первых пяти убитых человек, там люди этих ястребов сами из власти выгонят.

Милана

После первого одного раненного. Согласна.

..

Они же собираются воевать с Россией чужими руками.

Милана

Жопки американские неплохо бы поджарить.

Борис Воробьев

живут за двумя океанами и привыкли к мирной жирной жизни за 170 лет. думают, что так будет в любой ситуации! надо опровергнуть такое их глупое мнение.

Милана

Надо поджарить американские жопки. Застоявшиеся в спокойствии...

Z-Мимокрокодил-V

РФ не исключает создания Моря Сталина с проливом Путина.

Милана

😆👍

Nikola Mahkov

-ничего-время покажет=если чужими руками!--

Милана

Своими маразм не даст?

Nikola Mahkov

-жить хотят!--

Милана

Нет. Американские жопки давно проучить надо.

Nikola Mahkov

-надо--

Милана

Вот.

Гр
Григорий

Скажу что и мы этого не исключаем

Милана

Подпалим американские жопки?

Гр
Григорий

Не дай бог

Лиза Фролова

все возможно

Милана

Ок. Американские попки наконец-то поджарятся...

Колпаков Андрей

кишка тонка..

Милана

Согласна.

Ку
Кукулькан

Кофе пью

Милана

😁