Ва
Валерий

Вас когда-нить ревность или зависть доводила до каких-нить крайностей?

Ответы
Александр Шевелев

До крайностей нет, но доводили до определенного каления и это именно ревность. Завистью к чужим вещам, к наличию средств, к положению не испытываю. Бывает лишь досада на самого себя, что не проявил тех качеств, которые требовались для достижения целей в построении карьеры.

Masha D

Ага,зарегала бывшего на гей сайте,с его номером телефона в общем доступе,пришлось ему номер менять..но было весело...да,была ревность,но это было всего один раз...

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет у меня этого чувства зависти (Слава Богу) Да как то сказал муж -что никогда не ревную.....Хотя когда наглость переходит границы НЕ очень приятно ...

Ал
Алёна

Конечно. Ведь это порождает злость от безысходности кажущейся. А на самом деле зачем нам чужое,у нас свое все, и время,и место, и люди свои, и мечты.

Sekach Dev

Зависти нет, от природы... ревность случалась, но в незначительном масштабе... всё возможно было решить обыкновенным разговором и пониманием...

Татьяна Владимирская

ну у меня ревность в виде рефлекса, и он легко гасится небольшим усилием воли. поэтому можно сказать, что я неревнивое)

Ма
Марина

почему-то по-английски зависть и ревность - одно и тоже слово.🤔 хотя, вот, по сути совершенно разные понятия.

Характер- Не Подарок

Ревность- удел слабых и неуверенных. А вот зависть страшное чувство, самое низкое чувство на земле!

Робот Вертер

Ревность доводила. Это ужасная,вещь и счастлив тот, кто не ревнует до безрассудства

Эльвира Вылегжанина

ревность в своё время меня убивала,зависть отсутствует,только белая изредко😊

Алена Gold Star

Зависть нет, но ревность могла до крайности довести... Как-то остановилась

На
Наталия

Ревность или зависть - это глупость в голове у человека.

На
Наталия

Зачем так грубить....
Ах да, я и общаюсь в основном с чертями. Люди имеют культуру общения, а черти - нет.

Ви
Виктория

Валера. не бойся Нато. оно хорошее

Ва
Валерий

Изыйди

Ви
Виктория

ты же мужик. Мужик не должен боятся. Скажу по секрету. В Натовском США много лет жила дочь и внучки Лаврова. сын Медведева. сейчас живет сын патриота Газманова. Было бы плохо. они в Америке не жили бы и не работали

Михаил Гехт

«„Лучше пусть остается внутри палатки и мочится наружу, чем снаружи — внутрь.“ — Линдон Джонсон 37-й Вице-президент США и 36-й Президент США 1908 - 1973 Об Эдгаре Гувере, в ответ на предложение уволить его с поста директора ФБР.»
Вот и от НАТО удобнее всего прятаться в США

Евгений

да было в молодости пока не понял - это вред внутренний

Не
Нелли

Нет , никогда не страдала ни ревностью ни завистью.

Та
Танюша

Ой доводила, Валера.. Ревность, она жгучая бывает))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Оу... Ревность доводила!) Только не скажу куда))) 😋

Людмила Петровец

Не довела, на последнем моменте разум взял верх

Надежда Тихонова

Ревность...ничего страшного,только угрозы.😜

Алекс Венцель

К счастью я не ревнив и не завистлив...

Вл
Владимир

чего русский язык не уважаешь -нить❓