Кр
Красавчик

Напомните итоги финской спецоперации проводимой Сталиным?

Ответы
Владимир Вельский

Финляндия потеряла часть своей территории.

Кр
Красавчик

Вот именно. Часть.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Мозг природой ограничен. Удовольствие ограничивает его работу.

Ев
Ева

совковое прошлое усугубило эту природу))

Кр
Красавчик

Ты посмотри как они себя сами кормят негативом иноземной жизни, что успокоить себя и возвеличить. Хотя пользуются в жизни продукцией иноземного производства.

Ев
Ева

согласна.. логики ноль... если честно, я даже читать всю эту шнягу не могу... везде одно и то же

Кр
Красавчик

Улыбайтесь. Праздник и радость должны быть всегда. Где-то мне попадалось, что человек сам себе хозяин.

Ча
Чарли

🥴

Кр
Красавчик

Ясно