Repitrepit Repitrepit

я не люблювесны;Скучна мне оттепель; вонь,грязь — весной я болен (?)

Ответы · страница 2
Людмилав Ковтун-Шерстнёва

Как всё запущено! Тогда пора на кладбище, там не так грустно - везде плюсы, плюсы +++++

Repitrepit Repitrepit

Ваш "комплемент" Пушкину принят

Вера Каратник

Весну ждешь,все просыпается от зимней спячки,приходит любовь.я люблю весну!

Repitrepit Repitrepit

А.С.Пушкин не любил раннюю весну

Вера Каратник

а позднюю любил, весна есть весна.

Татьяна Ускова

так пробуждается жизнь, природа... а как бы Вы хотели? как в сказке 12 месяцев)

Repitrepit Repitrepit

И не хотел. Пушкина процитировал

Любовь Латышова

Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.

Владимир Щербаков

Кровь бродит; чувства, ум тоскою стеснены.Суровою зимой я более доволен: ...

Елена Варанкина

Скорее авитаминоз) кушай больше ярких фруктов,улыбайся и мир будет ярче!)))

Ан
Антонида

Люблю весну! Солнце светит ярко.Верба цветёт! Птицы поют! Душа радуется!!!

Nina K

На юг езжайте! В какой-нибудь ОТЕЛЬ...Там солнце, море...Воздух вольный....

Nina K

Это не исправительная колония, друг мой. Это японцы придумали так отдыхать от мегаполисов.

Repitrepit Repitrepit

А где я озвучил, что желаю отдохнуть от мегаполиса???!!!!

Nina K

Вам не нравится погода круглый год, все времена года.Вы устали. Или влюблены, но... не очень...

Repitrepit Repitrepit

Смешно. Вот куда может завести цитата из Пушкина!!!! ( "Осень"). Читайте классиков и будет Вам счачтье

Nina K

Спасибо.Недалеко цитата меня завела.

Alexander Gorbachev

Почему и где ....вонь, грязь? весна ...это расцвет новой жизни, радость.

Repitrepit Repitrepit

Кому как. А Пушкин не любил ранюю весну

Alexander Gorbachev

Может из за своей ссылки в Михайловское? Всё же светский лев....и вдруг отрезан? Может так?

Repitrepit Repitrepit

Нет. Просто не любил.И лето тоже

Repitrepit Repitrepit

На чем настаиваю? Кон ста ти ру ю факт

Alexander Gorbachev

Хорошо. И замечательно. Но лично мне нравится весна, как и любые времена год.

Ольга Батурина

и сам же написал: "Гонимы вешними лучами с окрестных гор уже снега..."

Repitrepit Repitrepit

Но тем не менее, весну и лето он не любил

Николай Соловей

Болеть весной не стыдно на то ты человек-приоды если не больненький

Ал
Алина

Вы прямо -таки последователь великого поэта в его нелюбви весны...

Коза-Дереза

у некоторых (одиноких) развивается апатия. Он один, а все по паре!

Repitrepit Repitrepit

В победе зла — падение твое. Вдобре твоем — спасение твое.

Лариса Новопашина

А я люблю ВЕСНУ,природа просыпается,теплеет и вообще скоро ЛЕТО,

Repitrepit Repitrepit

Это Пушкин. Он не весну, не лето не любил

S H

это про март так можно сказать , но апрель май совсем другое дело

Наурызбай Желтыкаев

У природы нет плохой погоды, всякая погода благодать. Жди осени

Светлана Баранова

Это только в начале весны,а потом запахи,очищение,просыпание!

Светлана Давыдова

я тоже не люблю, люблю осень, так томительно тревожно осенью...

Марьям (Марина ) Ялалова

Вонь ? Странно! Весной пахнет нарциссами , зеленью , травкой .

Repitrepit Repitrepit

Пушкин не любил раннюю весну

Марьям (Марина ) Ялалова

Да , я бы не хотела жить во времена Пушкина . Тогда вонь стояла во все времена года . Слава БОГУ мы живем в то время , когда мусор вывозят и нет на улицах коров и лошадей . И можно наслаждаться приятными запахами .

Татьяна

И мне тоже я весной всегда болею простудными заболеваниями

Repitrepit Repitrepit

Значит Вы солидарны с Пушкиным

Татьяна

Да точно Он лето жаркое тоже не любил

Татьяна

И я тоже люблю время от середины августа до начала марта