Ли
Лиля
А мне не надо многого для счастья...скажу вам честно, правду не тая, - букет ромашек крепкие обьятья,...и два обычных слова"Девочка моя"
Ответы
Юрий Алексеев
Это редкость. Вам этого хочется, потому что этого вам нехватает. Я у меня отношения не складывались , потому что я это давал всегда. Может быть они просто перестали замечать в какой-то момент?
Ли
Лиля
С чего вы взяли что не хватает))))
Алина N
Раньше я любила лето - потому что отпуск, поездки ив сё такое. Потмо поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги. Сейчас для счастья мне нужен чемодан с деньгами.
Азизхан Айдарани
это сейчас
а потом людским желаниям не бывает конца
Ал
Алик
А кушать хочется каждый день почему-то...

Jama Khalimov
девочка моя...остальное при встрече
Рафаэль Хабиров
Прекрасно. Девочка моя
.
Сергей Чип
Да красивая девочка

Александр Cамущенко
Обычно так думают до ЗАГСа...
Ва
Ваня
а кактусы подойдут ?
Роман Селезнев
Да. Важно. Согласен.
Марат
Начало прекрасное.
Михаил Поляков
Вот вы человек!!!!!
Ал
Александр
в 3 млн долларов?
Га
Галым
Простенько....
Марьям.
Зато как приятно.