Вадя С Хитровки

Звонок на мобильный. Незнакомый номер. Отвечать, перезванивать не стал. Дома проверяю по Инету - Приморский край! А я в Москве.. а у меня в том же Хабаровске. Владивостоке родственников, друзей нет. Вот так ответишь - и денежки тю-тю.. А то бывает позвонят и тут же сбрасывают. Как бы защититься от подобных звонков?

Ответы
Юлия

Не роднимать,мне тоже с хохляндии звонят,хотя никого нет там

Вадя С Хитровки

Я тоже игнорирую, но подобного рода звонки уже задолбали. Думаю. не я один такой.

Игорь Александров

Так сбрасывай неизвестный номер - в чем проблема?

Наталья Бадрусева

Та никак. Просто трубку не снимать

Вадя С Хитровки

Ну я так и делаю, на незнакомые номера не отвечаю

Наталья Бадрусева

То есть, всё делаете верно.

Маркиза Простая Баба

это обычные мошенники

Вадя С Хитровки

Вот и я про то же - как говорится: будьте бдительны!

Маркиза Простая Баба

а я их подоставала со скайпа )))))))))))))))))))) они не рады были )))))))))))))) если номер сохранился можете мне его в личку написать, ещёразвлекусь ))))))))))))))))

Вадя С Хитровки

+79510066629

2114 Леший

ВЫБРОСИТЬ МОБИЛЬНЫЙ