Ва
Валерий

каждый неодушевлённый предмет имеет свои мыслеформы. От чего они зависят?

Ответы
Ан
Анталья*

В каждой голове они разные! Очень интересно видят шизофреники👌

Ва
Валерий

точно

Ва
Валерий

от вибраций предмета.просто с ним надо настраиваться на его частоту

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Возможно с этим связано и значение выражения в библии о том что первое было слово но это было не слово а звук вибрация

Ва
Валерий

🖼 вот видите как пишется буква,точка тонкая средняя и толстая,сразу можно понять как инфа и энергия двигается

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

У меня немного другие идеи я визу пузырчатость пространства

Ва
Валерий

ну пусть пузырится.значит так видите

Сергей Дейнега

Всякого бывает.