Mars

что будет если в россии запретят все западные технологии от телефонов до производственных линий ?

Ответы
Rustam Abubakirov

Не смешивайте наше и западное.даже среди западных изобретений большинство наши люди придумали. привыкли к компьютеру комфорту, засиделись дома колу с водкой запивая.головой думать разучились большинство.производ-е линии наши просто барыги западные были.

Стас Васильев

Ничего не будет. Буквально ничего. Интересно, как Соловьев со скабеевой нам истину доносить в мозг будут. Поквартирно или в клубах собирать при помощи гвардейцев, на лекции о вреде бандеровцев, гейроповцев и америкосов птндосов!?!?

Mars

помню телевизор и плоскогубцы

Стас Васильев

Ага, а я у парки пультом был с ними в руках. Благо два канала только было)))

Mars

еще кулаком можно было постучать

Стас Васильев

И настроек на задней панели как в космолете. Частота строк, кадров и по списку. Шире уже, от центра к краю от края к центру)))

Mars

да были времена

Серафима Аркадьевна

Лучшим подарком будет пачка стирального порошка и кусок сыра..

Вэндель Странник

Мама ,мама.... 🥴🤣

Mars

я хочу чтобы власть получила по полной программе а народ как нибудь выдержит

Вэндель Странник

Мне також хочется ,но думаю будет наоборот...!🥴

Mars

думаешь опять избегут наказание

Вэндель Странник

Наказание думаю не избегут....это вопрос времени🥴

Mars

побольше санкций принимаем удар

Владимир С

Да поебать, возвратится родное!

Ро
Роксана

будем больше читать🤣

Mars

книги ?

Ро
Роксана

ага