Ма
Марс

Азербайджан объявил в международный розыск депутата Госдумы Михаил Делягина по делу о призывах к войне..вот где нацисты оказывается ))

Ответы
Виктор Конобрий

Вы увидели нацизм в сказанном,но не видите его в реальности в сегодняшней Украине...Похоже на дальтонизм....

Ма
Марс

призыв бомбить азербайджан это не нацизм?

Виктор Конобрий

Это глупость,сказанная известным человеком,но это не нацизм.Нацизм в действии -на Украине...

Ванюшин Вениамин

Не троньте Делягин ! Он молодец . Или был им пока не избрался в депутаты

Ма
Марс

6 миллиардов 700 миллионов людей придумают как себя обезопасить но россии на карте мира точно не будет как и желающих шантажировать весь мир

Ванюшин Вениамин

Если в комнате распылить дихлофос , то все мухи подохнут сколько бы их ни было . Земля это наш большой дом . Кроме взрыва ядерных бомб надо учитывать и продукты распада материального мира . А оставшимся надо жрать!

Ма
Марс

это будут уже не ваши проблемы ..вы хотели войны вы ее получите ..а насчет дома вы тоже ошиблись ..вам здесь не место .."русский мир" с его русским шовинизмом исчезнет и более не появится ..

Ванюшин Вениамин

Демагог

Ма
Марс

так что ждите результатов своей позиции

Невидимка

Этот тот депутат который укражал нас Азербайджан?

Ма
Марс

да тот

Ма
Марс

Генпрокуратура Азербайджана объявила депутата Госдумы Михаила Делягина в розыск по линии Интерпола. Он обвинен в призывах к агрессивной войне, угрозе совершения теракта и разжигании национальной ненависти путем применения силы.

Невидимка

Да они проста лают но не могут кусать

Ма
Марс

это нацисты и они хотят всех уничтожить

Невидимка

Это у них не получится. Не смотря что уних много войска они самые трусливые. Я это своими глазами видел

Ма
Марс

они сошли с ума

Невидимка

Они долго не понтянут

Ви
Вика

Пусть не мелет что попало.

Вера Сергеевна-V

.................................

Геннадий Коновалов

Делягина на кол!

Ма
Марс

Генеральная прокуратура Азербайджана возбудила уголовное дело в отношении зампреда комитета Госдумы России по экономической политике Михаила Делягина. Поводом стали призывы парламентария к уничтожению энергетической инфраструктуры и нефтяной промышленности республики в эфире телеканала «Россия 24», сообщает пресс-служба азербайджанского ведомства.

Геннадий Коновалов

Михаил Делягин - скотина.

Ма
Марс

Депутат Госдумы от партии "Справедливая Россия – За правду" Михаил Делягин считает, что Украина готовит нападение на пограничные области России. По мнению Делягина, атака может начаться в феврале-марте 2022 года.

Геннадий Коновалов

Ненавижу этого урода, уже лет десять.

Ма
Марс

интересно как они представляли себе нападение украины на рф

Владимир Шур

ловят?

Ма
Марс

Поймают

Владимир Шур

На кол разбойника.