Евгений Антонюк

Когда сегодня в студии Время покажет Делягин возмущался , создалось впечатление, что он описывал ситуацию как святой князь Владимир изнасиловал на глазах родителей их дочь. И не понятно, почему символом России стал насильник и братоубийца - Владимир Святославович, воспитавший братоубийцей Ярослава Владимировича. -29 декабря 2021г.

–1
Ответы
Ал
Алексей

поймите во власть добрый и праведный не пойдет . это ответственность за жизни и судьбы людей . я даже институт бросил когда это осознал

Евгений Антонюк

Общество формируется нашими потребностями, а правительство - нашими пороками.

Ал
Алексей

типа того

Alexandr Tokman

ну так оно и есть. владимир тот ещё фрукт был. похоже он и своего отца святослава убийство организовал.

Евгений Антонюк

Но Делягин не возмущен князем Владимиром, преступления которого Делягину не воняют

Alexandr Tokman

понятно. ну что же возмущаться князем владимиром в россии опасно. можно и сесть за оскорбления чувств верующих.

Лариса Новожилова

🤷‍♂️ мне тоже не ясно. о времена, о нравы...и если учесть, что на этот фильм заказчиком является РПЦ

Ал
Александр

времена такие были. все поступки предков надо делить на коэффициент эпохи

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Делягин в последнее время вообще оборзел... 😠😠😠

Андрей

это вы заметили- а 99% и знать не хотят историю Руси

Па
Партизанка***

Соболезную вашему мозгу!! Смотреть такое!!!

Евгений

Да еще и предатель Богов и предком

Надежда Тихонова

Фамилия соответствует ему.

Алиса Лиса

Всё в общем-то ещё хуже

Евгений Антонюк

ягодки не стали дожидаться, цветочки в летопись попали

Алиса Лиса

Угу

Геннадий Коновалов

Делягин пропагандист.

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️🥳

Ленточка В Косе

Батюшки святы

С. В.

Это правда?

Евгений Антонюк

что Владимир Святославович Червоное Ярило в Пскове устроил и не только? или правда что у Делягина излишняя эмоциональность - обратная сторона цинизма?

С. В.

Владимир. Насчёт Делягина и его эмоциональности, ничего не могу сказать, я не знаю хорошо этого человека, но по его выступлениям по тв, думаю что он не плохой человек.

Евгений Антонюк

да, врал он пока на каждом шагу

С. В.

Печально. Что его заставляет врать?

An
Antonius

Уроды!