Владимир Завгородний

Как вам пожелание Делягина Набиуллиной на 2017 год?

Ответы
Нина Шапкина

Набиуллина стала самой дорогой женщиной в истории: в 2014 году она обошлась России в 124 млрд. долл. сокращения международных резервов, за январь-февраль 2015 года — еще в 25 млрд., и эта цена продолжает расти с каждым днем.

Владимир Завгородний

Но сейчас до 98 миллиардов зеленых,накупила ценных бумаг ФРС США.Страна продана с потрохами,а нам впаривают о какой то войне с ИГИЛ.

Нина Шапкина

Лапши много...

Владимир Завгородний

Будет еще больше.Выборы ведь скоро.

Нина Шапкина

Огония...

Ирина Бабкина

С ИГИЛ нужно воевать на их терроториях, и если кто -то не помнить географию. а также историю. . рабы есть рабы пока 58 без права переписки не введут,чразу патриотами станут...

Владимир Завгородний

Вы не так поняли.Воевать с ИГИЛ надо,да не на нашей территории.Историю помним мы,не помнят некоторые из верхов.А 58/10 она как раз и смыла половину рабов.Люди писали доносы друг на друга.Даже академики это делали.Но здесь речь о наебулиной.Еще долго нам придется"затягивать"пояса при нынешнем руководстве.

Ирина Бабкина

Хотите посмеяться, то же самое говорят знакомые в Латвии и Италии о своем правительстве , не говоря уже об Украине... Да, у меня соседи с Америкосами по скайпу, то хе самое.....😉

И"
Издательство "полетджонатана"

и в прошлый год обошлась без "пожеланий"))

Владимир Завгородний

Но...сколько веревочке не виться,конец должен быть.

И"
Издательство "полетджонатана"

Не будет конца!)))

Владимир Завгородний

С этой властью,да,не будет.

И"
Издательство "полетджонатана"

И с любой другой тоже!)))

Татьяна Зимина

НАПИШИ ЧТО ПОЖЕЛАЛА

Галина Кирилова

А что он ей пожелал?

Владимир Завгородний

Грамотного следователя,и честного судью.

Галина Кирилова

Н-да! Это ж надо было до такого додуматься!

Владимир Завгородний

А что не так надо с этим ЦБ РФ?

Галина Кирилова

Не знаю. Знаю только, что испытание большими деньгами редко какой человек выдержит.

Valentina Клондайк

не слышала ,а как?

Владимир Завгородний

Грамотного следователя,и честного судью.

Valentina Клондайк

нормально,

Неангел Я

???

Владимир Завгородний

Он пожелал ей грамотного следователя,и честного судью.

Неангел Я

добрый.