Н*
Наташа ******

Посмотри на часы. Стрелки бегут только вперед. А знаешь почему? Потому что прошлое уже не имеет никакого значения. Запомнили?😉👍🖼

Ответы
Мансур Вахитов

Часы бегут туда, куда механизм крутит. Сделай его наоборот, и стрелки побегут против. А прошлое имеет огромное значение, иначе мы бы совсем-совсем не интересовались прошлым наших "половинок". Интересуемся, как бы рискованно ни было этим прошлым интересоваться.

Йогондыр-Оор Ых

Ага,щас
Взяла ты кассу на работе для пацанчика студента,чтоб ходить к нему, а служба охраны такая_ Наташа , это не имеет значения
Или твой загулял недели две с чувашками , а ты такая _ Леха ,прошлое не имеет значение

Н*
Наташа ******

Не берут😭🙂

Димыч Стоянов

Я между прочим серьезно!

Н*
Наташа ******

Я тоже!!

Димыч Стоянов

Да тебе только слово сказать

Konrad

Стрелки не бегут в перёд.Они вращаются по кругу.Но на самом деле прошлое не имет никакого значения.Или как известно "история ни кого и ни чему не учит". Но прикол хороший.Особенно для манипуляторов.

Павел Бессольников

привет. мне так же хреново.Наверное завтра буду вызывать скорую что бы спомощью бывших коллег в больницу отвезли. Тут с сегодня уже не буду. Если завтра менят тут не будте, значит в больнице

Н*
Наташа ******

Пипец.. чего такого откушал?

Павел Бессольников

Алкоголь еще в прошлую пятницу Гастроенетелрг п примает по вторника, завтра иду н а15. 30

Н*
Наташа ******

Отпишись....

Павел Бессольников

Написал в сообщениях

Вадим Вологдин

"есть только миг между прошлым и будущим, и именно он называется жизнь." но прошлое всё-таки имеет значение. это опыт, база, фундамент и будущее является продолжением прошлого

Леонид Шестаков

без прошлого нет ни настоящего, ни будущего... каждый миг прошлое превращается в будущее... есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется - жизнь...

Женя Женя

Вся жизнь это спираль и с каждым витком все приходить к точки начало только на один виток выше. Вот и часы 24 и потом опять 1

Григорий Карпенко

Согласен! Нужно запретить марксизм на территории России, как самую страшную антироссийскую пропаганду.

Н*
Наташа ******

А ещё гребанную толерантность.....

Григорий Карпенко

Согласен! Толерант-хаус - это в переводе дом терпимости.

Н*
Наташа ******

Больше всего раздражает..

Григорий Карпенко

ЦИТИРУЮ МАРКСА! "В войне с Россией совершенно безразличны мотивы людей, стреляющих в русских, будут ли мотивы черными, красными, золотыми или революционными... Ненависть к русским была и продолжает быть первой революционной страстью". Карл Маркс (1818-1883).

Н*
Наташа ******

Мудак он

Григорий Карпенко

25% в России проголосовали за КПРФ. Это каждый четвертый!?

Н*
Наташа ******

Понятно

[†]Евгений Яньшин

Не зря ведь самым страшным и ужасающим звуком, некоторые считают тиканьем секундной стрелки👍..

Н*
Наташа ******

Если вдуматься... то очень страшно)

Юл
Юлия

Без прошлого не бывает будущего и настоящего. Мы сотканы из каждой минуты, которые прожили.

Н*
Наташа ******

Делайте выводы о прошлом ...Но не надо нести груз прошлого в будущее.

Юл
Юлия

Груз надо уметь облегчать.

Н*
Наташа ******

Уметь👍

Юл
Юлия

Смотря какой груз, но жить надо.

Юл
Юлия

😉

Андрей Мокрушин

Без прошлого нет будущего... Люди, плюющие на прошлое, или стыдятся его или его не достойны...

Н*
Наташа ******

Помнить.. но не нести прошлое как груз.

Андрей Мокрушин

Т.е. - не грузись... или не бери в голову...есть и есть... А опыт, выводы, анализ? и передача молодому поколению?

Александр Априщенко

Ты ошибаешься....Прошлое имеет огромное значение для НАСТОЯЩЕГО.....запомни. и не забывай...)))

Владимир Забродин

не совсем так - а как быть со знаниями приобретёнными в прошлом или с друзьями

Н*
Наташа ******

Друзья - редкость...беречь надо

Владимир Забродин

значит и они имеют значение хотя и из прошлого

Евгений Шевченко

🤭Еще как имеет... Столько к Праотцам.. А в прошлом - такой шлейф косяков))))))

Н*
Наташа ******

Опыт не пропьешь!!!

Евгений Шевченко

не-е-е-е... без практики теряется всё.. и рисовалка и игра на муз. инструментах)) Только на лисапеде можно всегда ездить, пока ноги шевелятся

Н*
Наташа ******

Тогда просто смотри и запоминай!

Евгений Шевченко

память хромает))) уже говорил)))

Сергей Пучков

имеет!и о нем надо не помнить!и снова не наступать на старые грабли!

Н*
Наташа ******

Так наступаем же)

Владимир Кержаков

Значение имеет для понимания настоящего и планирования будущего.

Н*
Наташа ******

Но несите груз прошлого в будущее.

Владимир Кержаков

Без прошлого нет будущего.

Ге
Георгий

У человеков это не проходит, устроены по иному эти человеки.

Serij

Имеет. Прошлое имеет значение. Иначе все может повториться

Н*
Наташа ******

Если про личные отношения....то я бы рада была их повтору.

Serij

Не только личное. Но например события которые принесли боль и горе. При том из ща ошибок человека

Н*
Наташа ******

Это надо помнить....даже наоборот..

Serij

Вот про это я и хотел сказать

Виктор Косачёв

Прошлое может искалечить всю жизнь. Память бессмертна.

Дядя Миша

А если я иду в противоположном направлении, тогда как?

Н*
Наташа ******

Все равно что-то за спиной остается.

Дядя Миша

Но это не имеет никакого значения