Люблю Linux

Тут много приятных собеседников. Если Вам надоело мучить клавиатуру, то устанавливайте программу Zello (www.zello.com. это интернет- рация, устанавливается на все смартфоны и на компьютеры) и добавляйте канал Интер.com. Живое общение в эфире лучше бездушных букв!!!

Ответы
Сергей, Виктория !!!

есть ещё много подобных программ например рейд колл но по опыту знаю что это не всегда удобно...опять же если мы уйдем с сайта в эфир владельцы сайтабудут расстроены)) и опять же проблемма как вы привлечёте новых собеседников

Люблю Linux

это не реклама зелло, а просто предложение к общению вживую.

Сергей, Виктория !!!

это я понял.. но вопрос остался открытым

Люблю Linux

за другие проги не знаю, а зелло нравится. хотя бы тем, что не нужно сведений о себе оставлять. и по качеству лучше скайпа и вайбера.

Наталия Никитина

Можно и в скайпе, и по телефону, и в агенте.. Чего уж сразу ... устанавливайте...

Люблю Linux

живу я тут

Наталия Никитина

Я не умею завидовать, иначе бы позавидовала)))

Люблю Linux

ну тогда можно и поговорить в зелло. а нет- так нет.

Наталия Никитина

что есть "в зепло"?

Люблю Linux

ничего- ни смайлов, ни видео, ни текстовых сообщений. это интернет- рация. именно потому, что в ней ничего лишнего нет, она и работает чище и лучше скайпа и агента. за 1 час видеосвязи по скайпу уходит 1 Гб интернета, а этой проге 1 гиг на месяц хватит.

Татьяна

Вот бы было классно...все эмоции передавались бы...ух и повеселились бы !!!

Татьяна

Я не врууу !! Я в компе пенек...

Люблю Linux

www.zello.com скопируйте это в строку поиска, откройте первый сайт и нажмите Скачать бесплатно- Zello для PC

Татьяна

И как дальше этим пользоваться ?

Люблю Linux

установили программу?

Татьяна

Нет еще...сегодня попробю

Таня

Для этого и скайп есть.Скорее всего мы раз учились в живую общаться.

Люблю Linux

у меня инет слабый и лимитированный, поэтому скайп мне не подходит.

Таня

И вообще надо в парк выходить и общаться!

Светлана Александрова

Не всегда.Иногда проще обьясняться эпистолярным жанром

Люблю Linux

дело ваше

Светлана Александрова

Конечно мое

Zeger77 Евгений Земков

иной раз чтобы правильно ответить надо подумать!

Люблю Linux

подумай)

Тыква

поэты и писатели с вами не согласились бы....

Владимир Ивахненко

нам и здесь не в кипишь дело покарячиться

Георгий Гузиев

В глаза всё не скажешь,а вот написать...

Наталья Маркова

да мы уж привыкли.

Наталья Маркова

живое нам нельзя.

Гулия Бейсембина

Мне и так неплохо

Marina Yousef (Шмидт)

Мне и так удобно

Жанна Мансурова

так интересней))

Светлана Кришун

Мне удобно так.

Аинагул Балкыбек

не для меня

Орал Каирханов

Кому как

Люблю Linux

пышы ысчо

Оксана Азала

спасибо

Люблю Linux

присоединяйтесь

Лю
Людмила

подумаю

Гульназ Сейсебекова

Ненужно