Мальбонте

Когда умирают служители церкви, это повышение или увольнение? 🖼

Ответы
Максим С***

Ну если разбирать всё это дерьмо, то на головах многих священников в аду, стоят простые грешники. Почему? Потому что со священников двойной спрос😉

Сергей Евдокимов

Идут они в жопу!... эти, якобы "служители"... некоей "церкви", не важно КАКОЙ, или чего-то ещё... - Просто - ИДИОТЫ полные!...😑

Андрей Федулов

многие из них, стоят "на пороге" направляют туда людей. но. сами. почему то не входят. ну надеюсь вы меня поняли..)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

смотря как умирают -кто в гробу \\ кто то вообще в дубовом \\ а кого харонят за счет муниципалетитета -

Александр Смелов

Это решается на небесах... Но моя верующая бабушка говорила, что "попы первыми пойдут в ад"...

Филиппов Сергей

Повышение для него. Для тех кто остался это означает освобождение вокантного места. ))))

mk
maik kunin

Это уход из реального мира. Из праха тебя сотворил.и в прах земной вернешься (Библия)

Егор Сколопендрычъ

Интересный вопрос... Тут либо нужно мнение архангела Михаила, либо - Лютика...

Сергей Хата

Возвышение! Хотя они крещёные по жизни кое как и сами стопудово не верующие.

Лиза Фролова

повышение конечно-если конечно-они не грешили-если грешили-то понижение

Лю
Любовь

Хороший вопрос!надо у Отца Небесного будет уточнить. Узнаю-отпишусь😄

Владимир Забродин

Служители церкви такие же смертные и не богом назначены а людьми

Boris Skopenkov

Считается, что это возвышение; приобщение к вечной жизни...

Ка-Валерчик Гузенко

Увольнение в связи с неполным служебным соответствием !

Юрий Конкин

В основном увольнение. В другое ведомство переходят))

Veleslav Yarumar Vran

Зависит от степени святости или греховности каждого.

Че
Человек

А чем поп отличается от нормального человека???

Ива Теплов

всё зависит т того какие они были при жизни

Александр

Он такой же чел и у каждого есть свой срок...