Витас Григ

О чем поют солдаты :

–6
Ответы
Сергей Владимирович

Витас, Руслан прав в оценке этих песен. Твои посты имеют одну направленность - осуждение и обесчеловечивание россиян, дискредитация российского государства, через легитимного Президента России. Где вы, паразиты, были и где вы есть когда гибнут люди на донбасе? Почему вы ни словом не оцените политику Зеленского, который обманул народ и своими действиями не избежал, не уклонился от военного стокновения с монстром - Россией? Даже если ты искренен, что сомнительно, Витас, это всё равно значит что ты повёлся на гнилую пропоганду.

Витас Григ

Интересно кто до кого лезет, вы посмотрите начало переписки...

Алексей Агрицкий

Хм... Точно. Я свой вопрос с вашим перепутал.

Витас Григ

Да уж ...

De
Denis

Как обычно, лож... Только теперь правокатор из Прибалтики. Вам ещё не надоело? Там хохол поет. По одежде видно. Нахрена постановками кормите? Думаете, дураков нашли? Вы ж себя в такие записываете... Хотя, просрали электронику первого класса, скорее такие и есть... С чем вас и поздравляю...

De
Denis

Вы спросите у людей, кто там. Они вам все расскажут, и фото, и видео будет. А на Украине можно попасть и в передел с ВСУ или другими не хорошими людьми. Оно надо? Тем более беженцы есть на территории России. Они все рассказали и фото показали. Так что думайте вы, о чем говорите.

Витас Григ

По поводу беженцев, они говорят то, что вы хотите услышать, , те что бегут в Россию рассказывают одно те что бегут на запад другое , все разговоры направлены на то чтобы их жалели и они могли выжить...

De
Denis

Да ну? А у кого близкие от рук ВСУ погибли тоже врут?

Витас Григ

Зачем эти сказки, если вы там небыли...

De
Denis

Так приехали те, кто там был. Вот они своих родственников и потеряли. Из-за действий ВСУ и подобных им.

Ru
Rusl

как интересно. верхний видос опубликован каким-то правосековским каналом, а нижний на мотивы Высоцкого.
А какже дерусификация и декоммунизация? Высоцкий был коммунякой.
А верхняя песня про Украину неубедительно звучит, явная свидомая заказуха.

Сергей Владимирович

Витас, Руслан прав. Твои посты имеют одну направленность - осуждение и обесчеловечивание россиян, дискредитация рлссийского государства, через легитимного Президента России. Где вы, паразиты, были и где вы есть когда гибнут люди на донбасе? Почему вы ни словом не оцените политику Зеленского, который обманул народ и своими действиями не избежал, не уклонился от военного стокновения с монстром - Россией? Даже если ты искренен, что сомнительно, Витас, это всё равно значит что ты повёлся на гнилую пропоганду.

Витас Григ

А почему вы думаете , России решать как жить и развиваться Украине , откуда такая мания величия , по моему это величие закончилось с началом войны .Украина это вам не чечня или Грузия, Абхазия и тем более не Сирия , вы что не чувствуете что вы уже проиграли войну , и вдобавок разосрались со всем миром...

Сергей Владимирович

И отккуда тебе может быть известно что желает народ Украины?! Ты сам страдаешь манией величия! И кто заявлял что Украина должна жить иначе? Российское правительство даже после майданных переворотов 2004 и 2014 годов признавало пришедших к власти и никаких санкций не было. Витас, ещё раз повторяю твои посты не отражают действительности. Они или профессиональная пропаганда или задуренность твоей головы. А может быть воспитанная с детства в семье высокомерная ненависть к России. Ведь ты упрямо, по законам пропаганды молчал и молчишь, втянув язык, про языковые проблемы Украины, про жертвы с 2014 года мирных жителей и детей в Луганске и Донецке, про убитых в Киеве, Одессе, Харькове и Мариуполе. Почему!!!? Чем спорить и ругать Россию лучше подумай, если конечно пропаганда не твоя работа.

Витас Григ

Давайте разбираться:

Сергей Владимирович

Ну и? Власть всегда и везде одинакова. Витас политики всего мира таковы же. Ты разве не знаешь этого?

Григорий Карпенко

Витас Григ - это что за погоняло такое паскудное? Думаю подлежит уничтожению. Закопаем или так в канаву бросим? А хрен с ним - перегниет!

Витас Григ

Вы способны воевать только в таких странах как Грузия, Сирия, армяно-азербайджанский конфликт, если страна чуть чуть побольше по размерам и населению , вы уже ни на что не способны, Украина вам еще пиzдюлей наваляет , А сунетесь на Аляску, вас вообще с лица земли сотрут...

Григорий Карпенко

Я знаю на что мы способны, а именно: Поставим от города Минска тракторы Беларусь в одну ширенгу и сравняем всех лабасов-ибибисов до Балтики ровненько-ровненько. Я пойду от Молодечно и до моря, жребий мне такой выпал. К закапыванию лабасов-ибибисов готов, танк в Минске у метро Кастрычная проверил, всё находу. Жду команду!

Витас Григ

Пакет черный захвати не забудь он очень быстро пригодится

Григорий Карпенко

Вот зачем Витас злобу к себе разжигает? Не хочет сам сдохнуть, хочет, чтобы убили! Готовься, если просишь, то просьбу удовлетворим по полной программе. Можно пяткой промеж глаз, чтобы руки не пачкать.

Витас Григ

Да куда там пяткой, ты уже с палочкой на горшок ходишь ...

Валентина Пакшина

Повернули бы свои ружья и свернули шей правителям-предателям Украины....И песни были бы другие - В РАДОСТЬ!!!

Витас Григ

Дело не в правителях , мы защищаем свою Родину от фашистов , а с правителями мы после победы будем разбираться, вопросов много...

Anatolij Dridzo

Понятно. Разложили вы русскую армию вконец. Москву-то скоро взять удосужитесь?

Витас Григ

Если бы тто ни в кого не стрелял бы.. Ну теперь гордитесь что россия убила сотни тысяч ни в чем не повиновных людей в том числе и более 700 детей

Anatolij Dridzo

Россия не стреляет по больницам и детским садам. А вот те, за кого ВЫ так переживаете, именно такие цели и предпочитают. Так что позвольте выразить сомнение в точности Вашего тенденциозного подсчёта.

Витас Григ

Эти сказки , рассказывайте в россии , а если хотите увидеть правду едте в Украину, вот тогда и прозреете...

Anatolij Dridzo

На Украине меня, как "москаля" убьют.

Витас Григ

Здавайтесь в плен никто вас не тронет...

Андрей Мацнев

Чушарик, наши солдаты другие песни поют

Андрей Мацнев

Это в СССР говорили, что "у нас обучение - лучшее в мире". Оксфорд или Гарвард всегда котировались очень высоко.

Витас Григ

Поэтому там могут позволить учиться дети власть имущих в России ?

Андрей Мацнев

А почему нет, если есть желание?🤔 У меня, например, не было такого желания, меня и МГУ вполне устраивал.

Витас Григ

Ну хотя бы из приличия , Вы посмотрите как Россия чернит этот запад и в тоже время посылает туда детей

Андрей Мацнев

Россия "чернит" не Оксфорд или Гарвард, а систему моральных ценностей западного общества, не смешивайте всё в одну кучу.

Ин
Инга

Провокатор из Вас ни какой,бросайте это грязное дело!

Витас Григ

А я никого не провоцирую , что увидел тем и делюсь

Ин
Инга

Нравится наверное рука с гитарой?

Витас Григ

Ну если покажут его лицо , то ему долго не жить..

Ин
Инга

Как любят говорить украинцы:Под дулом автомата?

Витас Григ

Да если сам ничего не увидишь воочию , что и как происходит, а будешь слушать пропаганду типа Соловьева, Скабеевой, Симонян , и то. д. правду никогда не узнаешь ...

Ин
Инга

Я не про них,я про видео..кто поет,где поет🤷‍♀️Но кому то нравиться,просто из за ненависти к русским

Витас Григ

Да разве дело в русском народе ? все дело во власти которая им управляет ...

Илария Игнатенко

👍💙💛почитала комменты...кацапье воет на болотах

Витас Григ

Что сделаешь , заблудшие овцы...

Илария Игнатенко

твари они и моральные уроды,особенно мерзкие российские женщины,которые,имея детей и внуков,радуются мерзостям войны.

Витас Григ

Да, вы правильно подметили..

Андрей

жалко ребят! бросает из зеленский в мясорубку!!!!!!

Витас Григ

А тех что путин бросает на Украину не жалко ?

Фенька *****

Продали вы Витенька своих мам и девчат и жинок..

Витас Григ

В чем это выражается ?

Фенька *****

Та открой й глаза и увидишь..

Витас Григ

Вот именно это я и пытаюсь вам сделать.. Слепцы...

Фенька *****

Ты да.. Давно известно

Витас Григ

Вы вот со мной так разговариваете , как будто вы всезнающий и всемогущий правитель, опуститесь на землю, будьте проще , может быть тогда к вам потянутся люди...

Фенька *****

Это ты о себе?

Витас Григ

И не тыкай корова сраная , будешь тыкать себе пальцем в жопу

Марго Беккер

понятно о чём...Если есть время на это..🤷‍♂️

Витас Григ

Как видите случается...

То
Толян

знают суки что из ждет 🖼

Елена Чистякова

Хохлячьи вопли в обоих случаях

Витас Григ

Как я понял правда глаза колет

Елена Чистякова

Правда диванных троллей меня не интересует. Путинская правда меня не интересует. Хохляцкая тем более. Что тебе ещё надо ? У меня своя правда !

Витас Григ

Ну если бы не интересовала вы бы не лезли на мою страничку

Елена Чистякова

На страничку ? Здесь не соц.сети ! Я ответила на пост с видео и всё ...

Витас Григ

А я прокомментировал ваш ответ и все..

Татьяна Ковалева (Павлова)

о доме о мамах, любимых...

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне понравилась ауди, щустрая быстрая еще про,овала stepway nfr ;t yjhv

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

люди даже не понимают,о чем речь

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Григ,напой нам что-нибудь

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

молчит григ,послал всех нафИг

Витас Григ

запросто :

Александр Вяткин

Жовтоблакитные песни.

Александр Вяткин

Ага,у чемодана двойное дно,у запада двойные стандарты,у палки два конца,близнецы - символ двойственности.У весов две чаши.А ты любишь искать что-нибудь второе?

Витас Григ

Как в анекдоте два вторых пожалуйста...

Александр Вяткин

Весёлый ты,но юморок у тебя так себе. Вялый,любительский.

Витас Григ

Аты смахиваешь на критика , типа Сергея Соседова...

Александр Вяткин

Кто такой аты? А кто такой соседов? Корифаны твои? Познакомь.

Юрий

Высоцкого переделали

Витас Григ

Да с чего вы взяли ? Опять от пропагандонов ? Зачем ей стрелять по своим когда на счету каждый снаряд , Жаль что вам не показывают как останавливали рашисткие войска еще в феврале марте .. Люди с голыми руками шли на танки и бронетранспортеры, в руке только одна бутылка с бензином , поджигали и кидали погибали но не пропустили , а вы мне какую то лапшу вешаете...

Витас Григ

И заметьте это были не военные...

Юрий

Как не военные?)) ой да, вас, там вообще за лохов держат, вы даже не знаете что у вас в стране твориться, знаете так как вам прикажут

Витас Григ

Да военные делали свое дело , но есть много патриотов которые вступили в бой еще не будучи призванными в армию.

Витас Григ

Вот так :

Неля Былим

Всегда выбирай жизнь.

Витас Григ

Да но приходят окупанты и лишают жизни ...

Неля Былим

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

Витас Григ

От кого и кому ?

Неля Былим

Все от Всевышнего.

Витас Григ

За это надо родителей благодарить ,что подарили вам жизнь...

Неля Былим

Конечно.

Igor Fedaev

Свет что ли починили ?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Витас Григ

Да . вы так и не поняли, там поют простые солдаты, а не артисты, для российских артистов , есть украинские :